Авто
3430

В Улан-Удэ учат запоминать ПДД в рекордные сроки

Известная в Бурятии и за ее пределами «Школа памяти» Владимира Мангатаева предлагает будущим водителям запомнить наизусть ответы к экзаменационным билетам по правилам дорожного движения

С помощью авторской методики Владимира Мангатаева можно в короткие сроки вы-учить что угодно — от номеров телефонов до иностранных языков. С недавнего времени школа Мангатаева распахнула свои двери и для слушателей автошкол.

— Многие люди отлично ездят и правила знают, а пройти тестирование в ГИБДД не могут, — рассказывает Владимир Мангатаев. — Сдают экзамены по два-три раза, и все безуспешно. С помощью моей методики эту проблему можно решить.

Следует отметить, что в школе Владимира Мангатаева с учениками не занимаются изучением правил дорожного движения. Курс направлен лишь на быстрое запоминание правильных ответов к экзаменационным билетам.

— Поэтому мы сразу предупреждаем, что на занятия по ПДД нужно ходить в автошколу или читать их дома, — говорит Владимир Мангатаев. — Потому что садиться за руль без этих знаний никак нельзя.

Фото: gamezone.forum2x2.ru

Автор: Аревик Сафарян

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях