Авто
4475

Изменилась схема движения на перекрестке возле «Октября»

С 10 часов утра 19 ноября изменилась схема дорожного движения на Комсомольской площади, - сообщает пресс-служба мэрии города Улан-Удэ



Теперь при проезде с улицы Жуковского на площадь Комсомольскую можно будет повернуть лишь направо на проспект 50-летия Октября, проезд налево на улицу Октябрьскую и проспект 50-летия Октября запрещен.

Направление транспортных средств со стороны улицы Хоца Намсараева – Жуковского по объездной дороге: Дундича – Ломоносова - Лермонтова,Маяковского – Комсомольская – Спортивная -  Октябрьская. Приоритет отдается транспортным средствам, движущимся с улицы Хоца Намсараева налево на улицу Жуковского в направлении улицы Добролюбова.

По сведениям «Информ Полиса online”, пока новая схема проезда одного из самых оживленных перекрестков столицы Бурятии затруднений у водителей не вызывает.

Если у вас есть предложения, замечания, пожелания, жалобы по организации дорожного движения на этом и других участках, а также по вопросам, связанным с работой общественного транспорта, просим вас обратиться в Управление транспорта и связи Администрации г.Улан-Удэ по телефонам «горячей линии» 21-26-73 и 21-28-89, а также по электронной почте upravleniets@u-ude.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях