Авто
2103

Место вашего ремонта – «Регион03»

В столице Бурятии сложно найти более выгодное СТО, чем «Регион03»

В автотехцентре работают только профессионалы по кузовному ремонту.

- Мы оказываем услуги по кузовному ремонту любой сложности: ремонт бамперов, сварочные работы, покраска, полировка и т.д. При этом на все виды работ автотехцентр дает гарантию полгода вне зависимости, будь то автомобили отечественного или иностранного производства, - рассказывает Вячеслав Мясников, мастер по кузовному ремонту автотехцентра «Регион03».

2-3pjEfeffw 7V35KmHGIHE 

ApVogtpp7Kw B3FhRIg-9Fg

Также здесь имеется собственная покрасочная камера, соответствующая требованиям ГОСТ. Вместе с покраской в зависимости от сложности ремонт займет от 2 до 10 дней. При этом цены на ремонт кузова и покрасочные работы обойдутся клиенту в среднем на 15 – 20% дешевле, чем в других СТО Улан-Удэ.

EimNw76hZ0w

Ну а для постоянных клиентов в СТО «Регион03» предусмотрена еще и постоянная скидка – 7%. Кроме того, индивидуально скидки могут предоставляться и автомобилистам, обратившимся к нам в первый раз.

 cLsNwA8SDbg y2obOjPFht8

rtVc25wFakM tm26qc3tbwU

7O0LWTkegws

Если вам полагается страховое возмещение при ДТП и дорого время, то загнать свой автомобиль к нам на ремонт можно заранее до получения компенсации от страховой. При этом автотехцентр «Регион03» избавит клиента от необходимости нервного общения со страховой компанией и «догонит» выплату за вас.

Ну и это еще не все: при любом ремонте полировка фар – бесплатно!

karto4ka-region03

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях