Авто
1416

«Информ Полис» поздравляет очередного победителя в акции «Я читаю «Информ Полис»!

В рамках акции автомобилисты, пожелавшие наклеить на заднее стекло автомобиля наклейку «Я читаю «Информ Полис» станут участниками еженедельного розыгрыша ценных призов от ИД «Информ Полис»

Еженедельно в газете «Информ Полис» будет публиковаться одна фотография выбранного в случайном порядке автомобиля с наклейкой. Подтверждением участия выигравшего автомобилиста в акции станет фотография его авто с наклейкой на заднем стекле и «читаемым» номерным знаком автомобиля.

Выиграть может любой! Шансы равны у всех! Каждую неделю разыгрываются абсолютно разные призы! В следующем номере газеты будет опубликована фотография еще одной машины.

Итак, что нужно сделать, чтобы выиграть?

1. Позвонить по тел. 22-09-83, зарегистрироваться и забрать наклейку. Наклеить наклейку на заднее стекло своего автомобиля.
2. Читать газету «Информ Полис» и ждать публикацию фотографии своего авто!

С условиями, сроками, порядком выдачи призов акции можно ознакомиться на сайте www.infpol.ru.

Победитель акции от 7 октября – водитель маршрутного автобуса №130 Даба-Цырен Бимбаев. Победитель, к сожалению, не смог прийти лично в редакцию. Приз забрала его родственница, которая отметила, что их семья постоянно читает газету и очень рада выигрышу.

z3Y1McoL4IY

Инфподдержка.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях