Авто
1833

Постоянная читательница «Информ Полиса» выиграла полный бак бензина

После небольшого перерыва игровой проект «Самокат» радует читателей «Информ Полиса» и слушателей «Авторадио»

На этот раз мы выбрали место у Центрального стадиона Бурятии. Правда, автомобиль с опознавательными знаками стоял не на парковке у главного входа, а немного в стороне, из-за чего игроки буквально проскакивали место и им приходилось делать большой круг по ул. Смолина.

Однако ждать долго не пришлось. Два автомобилиста приехали друг за другом. Третья участница Марина подошла пешком. Свой автомобиль она посчитала разумным припарковать на стоянке, а не делать круг.

Участникам конкурса раздали билеты ПДД. И началась жаркая битва. Только на последнем, шестом вопросе Марина вырвала победу.

- За этим конкурсом я стала следить летом, когда была в отпуске. Но не представлялось возможности принять участие. Проезжала по делам мимо, слушала радио, услышала о начале конкурса и как раз оказалась по пути следования места проведения, - рассказывает победительница Марина Бадараева. - Было весело, полезно, освежила в памяти правила дорожного движения. Классно получить полезный приз, тем более в условиях того, что бензин в последнее время подорожал.

Помимо сертификата на сумму 2 000 рублей на качественное топливо от компании «Роснефть» Марине вручили футболку с символикой 8-го чемпионата мира по стрельбе из арбалета. Данная футболка дает возможность пройти в фан-зону на выступление группы «КАСТА» 20 августа, на площади Советов.

Другим участникам вручили сертификат на размещение объявления от «Информ Полиса» и другие небольшие призы.

Зелёного света и уверенной езды! Читайте «Информ Полис», слушайте «Авторадио – Улан-Удэ» и выигрывайте ценный приз от компании «Роснефть»!

Следующий тур игрового проекта «Самокат» состоится в следующий четверг, 20 августа.

Что нужно сделать?

1. Купить свежий выпуск газеты «Информ Полис».
2. В рубрике «Самокат» отыскать кодовое слово, выделенное специальным шрифтом (пример: автомобиль).
3. Каждый четверг с 09.00 до 10.00 в эфире «Авторадио - Улан-Удэ» 106 FM слушать позывные радиоигры «Самокат».
4. После информации диджея о месте расположения автомобиля необходимо отыскать машину с опознавательными знаками «Информ Полиса» и «Авторадио».
5. Предъявить свежий выпуск газеты и произнести зашифрованное кодовое слово.
6. Первые три водителя, прибывшие на место, участвуют в викторине, в которой нужно ответить на вопрос из билетов по ПДД.
7. Тот, кто ответит на вопрос правильно, выигрывает приз от издательского дома «Информ Полис» - сертификат на сумму 2000 рублей на заправку вашего автомобиля!

Logo2-01

ЛОГО АВТО

Роснефть лого

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях