Авто
2809

Победителем конкурса «Самокат» стал «везучий» человек

23 апреля состоялся очередной тур увлекательного игрового проекта для автомобилистов Улан-Удэ

Фото А.Базарова

На этой неделе обладателем полного бака бензина от ИД «Информ Полис» стал Роман Хмелев, которому, по его словам, часто «везет».

Журналисты «Информ Полиса» выбрали поселок Стеклозавод, непосредственно площадку перед социально-культурным центром «Кристалл», подъезды к которому сразу найти довольно сложно. В эфир «Авторадио» были даны координаты нашего местоположения, и мы, если честно, думали, что ждать придется приличное время. Но не прошло и нескольких минут, как к нам на большой скорости, «вынырнув» из переулка, подъехал победитель со свежим номером «Информ Полиса».

Готовился принять участие в конкурсе «Самокат», потому что сегодня для меня выходной день. С утра увез ребенка в садик и ждал начала игры. Хотел целенаправленно попробовать выиграть, ведь до этого в разных конкурсах «везло», и сегодня так же улыбнулась удача, - с радостью говорит Роман Хмелев.

Наш победитель в настоящее время устраивается на работу, и сегодня у него выдался свободный день. Помогло Роману победить и то, что он живет недалеко от социально-культурного центра и хорошо знает все подъезды к нему, да и таксистский опыт оказался не лишним.

О вашем конкурсе знаю давно, практически с самого начала. Постоянно читаю «Информ Полис», слушаю «Авторадио». Здорово, что в нашем городе есть такая игра, ведь на сегодня это самый актуальный конкурс для автомобилистов Улан-Удэ, - уверен Роман.

Но не только Роман смог найти нас, вторым, с отставанием в несколько минут, подъехал Алексей. Молодому человеку также достались ценные призы от нас. В планах у него постараться стать обладателем полного бака бензина.



Отметим, что призы игрового проекта «Самокат» разыгрываются каждый четверг. От водителей требуется купить свежий номер газеты «Информ Полис», найти в одноименной рубрике ключевое словосочетание, выделенное специальным шрифтом, включить «Авторадио» в четверг с 10.00 до 11.00 и первым приехать по заданным координатам.

Следующий конкурс будет проводиться 30 апреля, и самых расторопных водителей будет ждать множество ценных призов. Затем мы делаем перерыв на майские праздники и продолжим конкурс уже в новом формате с 14 мая. Ждём ваши отзывы и предложения на почту alenabaza@mail.ru.

Читай «Информ Полис», слушай эфир «Авторадио Улан-Удэ» и выигрывай ценные призы в игре «Самокат»!

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях