Авто
1738

Ночь авто

Всего одна ночь для подарков и уникальных предложений на автомобили!


29 ноября в 18.00 в автосалоне Hyundai при участии официальных дилеров Nissan, Renault, Hyundai и Skoda – самое топовое событие для автоценителей – «Ночь авто»!

В эту ночь четыре официальных автомобильных дилера нашего города соберут в одном месте – в автосалоне Hyundai по ул. Ключевской, 43а, – свои специальные предложения и уникальные условия на автомобили. Если вы подбираете автомобиль, задумываетесь о его замене, не можете определиться с выбором – вам сюда! Вы получаете уникальный шанс рассмотреть всё в одном месте, существенно сэкономить свое время и, конечно же, деньги!

Также вас ожидают интересные кредитные предложения по государственной программе льготного автокредитования. Все доступные по данной программе автомобили также будут представлены на мероприятии. А на некоторые модели действуют специальные программы с минимальной процентной ставкой. Вы можете внести первоначальный взнос по кредиту за счет своего старого автомобиля по программе Trade-in. Прямо на месте специалисты дилерских центров произведут оценку вашего автомобиля и автосалон выкупит его, вы выбираете новый и оплачиваете разницу. Все риски, связанные с реализацией вашего авто, берет на себя автосалон.

Супервыгодные предложения на автомобили Nissan, Renault, Hyundai и Skoda, скидки, развлекательная программа, конкурсы, призы и подарки, go-go, чайный бар и глинтвейн от лучших барменов клуба Goodzone! А также возможность получить скидку на выход на вечеринку «Без тормозов» в самом клубе после мероприятия в автосалоне!

Только 29 ноября в 18.00 в автосалоне Hyundai по адресу: ул. Ключевская, 43а, – «Ночь авто»! Не пропусти!

Реклама

 

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях