Авто
1227

0% переплаты - за НОВУЮ LADA Kalina

В ноябре НОВУЮ LADA Kalina можно купить в кредит по фирменной программе LADA Finance с уникальной процентной ставкой – от 0% в год. Так, при первоначальном взносе 35% стоимости автомобиля и выборе срока кредита до 12 месяцев, покупатель приобретает автомобиль с нулевой переплатой


Кроме того, специальная ставка предусмотрена и при покупке в кредит LADA Granta – от 2,9% в год. Первоначальный взнос и срок кредитования, для которых действует эта ставка, - такие же как при покупке в кредит НОВОЙ LADA Kalina под 0% годовых.

Изменился состав банков-партнеров LADA Finance. В ноябре вместо Сбербанка России в программе участвует его дочерняя компания «Сетелем Банк». «Сетелем Банк» входит в пятерку лидеров участников государственной программы льготного автокредитования и имеет представительства во всех регионах присутствия официальных дилеров LADA.

Также дилеры LADA продолжают предлагать сезонные скидки на ряд моделей. Так, до 31 декабря включительно автомобиль LADA Granta с автоматической трансмиссией можно купить со скидкой 20 000 рублей. С учетом скидки машина стоит от 344 тыс. рублей.

Подробности на www.lada.ru и на горячей линии по телефону 8-800-200-5232.

Реклама

 

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях