Авто
2203

В Улан-Удэ состоялся Автосалон Шоу-2017

8 июля на площади Советов ведущие автодилеры Бурятии представили свои новые марки автомобилей

Организатором данного мероприятия стало Дорожного радио Улан-Удэ.

Впервые можно было сравнить автомобили одной линейки разных марок в одном месте.

Шесть ведущих автодилеров республики: Тойота, Ниссан, Митсубиши, Рено, Хёндэ и ГАЗ представили свои лучшие автомобили.

«Мы хотели открыть большой автосалон под открытым небом, и мы это сделали, посетители смогли сразу увидеть всё лучшее, что есть в автосалонах, и мы думаем, что это возможность достаточно редкая. Не нужно ездить по городу, можно ознакомиться с новыми моделями автомобилей в одном месте», комментирует мероприятие директор Дорожного радио Улан-Удэ Цокто Жигмытов.

Любой желающий мог посмотреть на новинки автомобильного рынка,записаться на тест-драйв и получить полную консультацию по характеристикам и кредитованию.

На шоу были представлены не только легковые автомобили, внедорожники,пикапы,но и транспорт для перевозки пассажиров и грузов, а также прицепы и лодки от магазина МегаМастер.

Помимо для жителей и гостей города была организована шоу-программа с выступлениями звезд бурятской эстрады и розыгрышем более ста призов от Дорожного радио и партнеров.

«Мы организовали такое мероприятие впервые и смотря на полученную отдачу от людей, которые посетили Автосалон Шоу-2017, мы можем смело сказать, что мероприятию быть! И оно будет ежегодным!», комментирует итоги мероприятия маркетолог Дорожного радио Ксения Цуба.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях