Авто
3144

Льготное автокредитование от 0%!

В России стартовала новая государственная программа льготного автокредитования. С ее помощью выгодно приобрести автомобиль в кредит – это реально!



Суть этого федерального проекта заключается в том, что часть расходов, которые идут на гашение процентов, вместо покупателя будет оплачивать государство, посредством уменьшения процентной ставки на 2/3 от ставки рефинансирования Центробанка.

Первоначальный взнос по кредиту составляет всего от 15% стоимости автомобиля. Также в автосалонах вы можете внести первоначальный взнос по кредиту за счет своего старого автомобиля по программе Trade-in.

Преимущества этой программы:

– экономия времени – вам не нужно искать покупателей для своего старого автомобиля;

– безопасность – всеми рисками, связанными с его продажей, займутся специалисты автоцентра;

- ну и, конечно же, удобство и последующий сервис.

Вы становитесь полноправным собственником нового автомобиля и можете немедленно начать им пользоваться, не теряя времени на накопление необходимых средств, а ваша процентная ставка по кредиту составит от 0%, в зависимости от модели выбранного автомобиля.

Практически все бюджетные автомобили стоимостью до 750 000 рублей вошли в перечень авто, участвующих в программе госкредитования.

На сегодняшний день в автосалонах города действуют сниженные процентные ставки, команда профессиональных специалистов поможет вам рассчитать стоимость автокредита по государственной программе и в минимальные сроки стать владельцем нового автомобиля! Поэтому используйте возможность переложить на государство долю издержек для приобретения нового автомобиля вашей мечты!



Узнать более подробную информацию и задать все интересующие вас вопросы, а также записаться на тест-драйв вы можете, обратившись по телефону единого call-центра автосалонов: 600-005.


На правах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях