Авто
4186

Автомобильное событие осени

Впервые в нашем городе в автосалоне HYUNDAI появился лучший автомобиль в премиум-классе HYUNDAI EQUUS



Элегантный седан с классическими линиями кузова – яркий представитель премиум-класса. Каждая линия EQUUS отражает его философию – объединение всего, от идеи до реальности, создание изысканности, красоты и индивидуальности.

 

При личном знакомстве автомобиль EQUUS не перестает удивлять своей высокой оснащенностью, оцените сами: подогрев и вентиляция всех сидений с датчиками влажности, адаптивные биксеноновые фары, отделка салона натуральной кожей, замшей и деревом, подогрев руля, заднее массажное кресло с оттоманкой и электрорегулировкой, аудиосистема премиум-класса, навигационная система, электродоводчики всех дверей, электропривод крышки багажника, камера переднего и заднего вида и многое другое.

3.jpg

 

Как и положено, в автомобиле премиум-класса главный его обитатель располагается на правом заднем кресле. Именно в его единоличном распоряжении имеются всяческие радости жизни из серии электрифицированной трансформации посадочного места, возможности перемещения переднего пассажирского сиденья как в вертикальном так и в горизонтальном положении, массажа спины, удобный столик, выдвигающийся из спинки переднего сиденья и прочего.

5.jpg

Автомобили EQUUS оснащаются 6-ти и 8-и цилиндровыми бензиновыми двигателями объемом 3.8л. и 4.6л., мощностью 290 л.с. и 373 л.с. соответственно. Коробка передач автоматическая 8-ступенчатая с возможностью ручного переключения передач. Кроме того, подвеска меняет дорожный просвет и жесткость амортизаторов по желанию водителя.

4.jpg

Нельзя не отметить весомое достоинство EQUUS в сравнении с его «одноклассниками». Это выгодное ценовое предложение. Причем для данного уникального автомобиля существует эксклюзивное кредитное предложение. Оно особо заинтересует покупателей, которые имеют собственный бизнес и смогут получить возможность не изымать денежные средства из оборота, либо клиентов, которые имеют доход сезонного характера. Подробности предложения можно узнать по телефону 8 (924) 357 11 11

Абсолютно бесплатное техническое обслуживание в течение 5 лет избавляет владельцев EQUUS от лишних затрат и дают насладиться владением этого автомобиля сполна.

Мягкость натуральной кожи, глубокая и яркая красота дерева, идеальная смесь рассеянного и направленного освещения, эффективное использование хромирования и удобное управление вентиляцией и температурой. Для совершенного интерьера требуются все эти компоненты и многое другое. В EQUUS все это есть. Он ждет только Вас.

Задать все интересующие вас вопросы, а также записаться на тест-драйв вы можете, обратившись к персональному менеджеру автомобиля EQUUS по телефону 8 (924) 357 11 11, или на сайте http://hyundai-baikal.ru/, и в автосалоне HYUNDAI по адресу Ключевская, 43а

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях