Село
1762

Турнир по боксу в честь Петра Зайцева пройдет в Джидинском районе

Соревнования приурочены к 71 годовщине Великой Победы и памяти Петра Зайцева, который более 20 лет руководил ООО «Племенным заводом «Боргойский»

Мероприятие состоится с 29 по 30 апреля 2016 года в селе Петропавловка Джидинского района. По предварительным данным в турнире примут участие спортсмены Иволгинского, Джидинского, Селенгинского, Закаменского, Кяхтинского районов и участники из соседней Монголии, всего порядка 150 человек, в основном это юноши до 18 лет.

Инициатором проведения турнира по боксу стало Министерство сельского хозяйства и продовольствия Бурятии и Добровольное спортивное общество «Урожай». Соревнования пройдут при поддержке Министерства спорта и молодежной политике РБ.

Мероприятие направленно на продвижение здорового, активного образа жизни среди сельской молодежи, а также сохранение и укрепление традиций и преемственности поколений.  Хочется отметить, что соревнования пройдут уже в пятый раз.

Открытие турнира по боксу среди сельских команд состоится в 13 часов утра 29 апреля 2016 года в спортивном комплексе села Петропавловка Джидинского района. 

 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях