Реклама
3375

NEURO BOT 10 - форекс робот, который за 5 лет заработал 1 000 000 долларов

Несколько лет назад, невозможно было поверить в то, что роботы займут все сферы человеческой деятельности. Сегодня они строят дома, создают автомобили (и помогают этим автомобилям рулить!), заботятся о температуре в помощении, ежедневно делают тысячи тонн продукции широкого потребления (от бутылки молока до одежды в которую вы сейчас одеты). Никто не мог поверить и в то, что настанет день, когда появятся первые роботы, зарабатывающие для вас деньги. Не печатающие их, а именно - зарабатывающие!

И возможным это стало с появлением финансовых рынков, где вся суть заработка свелась к тому, чтобы выгодно купить или продать ценную бумагу (валюту). То есть, вы можете сегодня купить биржевой актив за 100 рублей, а завтра он будет стоить уже 200. Для этого вам не нужно заниматься физическим трудом: достаточно лишь проанализировать графики котировок инструмента, спрогнозировать изменение курса и открыть сделку посредством сети интернет. 

Со временем люди поняли, что анализировать финансовые биржи могут и автоматические роботы, причем сделают они это намного лучше, чем человек. Ведь советники никогда не ошибаются в алгоритмах вычислений и совершают их за доли секунды. Что на интернет рынках просто критически важно для получения прибыли. И конечно же, открыть и закрыть электронную сделку для робота не составит никакого труда.

Собственно, именно так и появились советники (или роботы) для финансовых рынков, огромный выбор которых вы можете найти здесь: rognowsky.ru/index.php/luchshie-sovetniki-foreks-dlya-trejdera. Наиболее популярная и доступная для большинства людей биржа, - это биржа Форекс. Она позволяет нам с вами, посредством специальной интернет платформы, круглосуточно покупать и продавать валюту. Она же допускает использование вышеуказанных форекс советников. Эта платформа, или правильнее - терминал, совершенно бесплатен и предоставляется всем, кто зарегистрирует счет у валютного брокера.

В торговый терминал MetaTrader вы устанавливаете форекс робот (советник), который в свою очередь начинает самостоятельно анализировать рынок и открывать сделки, зарабатывая для Вас деньги. Без сомнений, существуют определенные нюансы использования роботов, которые вы должны изучить перед тем, как покупать подобные автоматические системы. Но благодаря тому, что сегодня для новичков на форекс существуют демонстрационные счета (с виртуальными средствами) и бесплатные советники для авто трейдинга. То вы всегда сможете получить необходимый опыт без риска и потраты собственных денег. Собственно до тех пор, пока вы не решите для себя, что готовы работать на рынке форекс вы не заплатите ни копейки! Теперь же, давайте поговорим о современных профессиональных советниках, которые действительно могут сделать вас миллионером всего за несколько лет.

NEURO BOT 10 - если вы готовы разбогатеть

Это первый советник для форекс, который не требует никакого человеческого участия. Главное и единственное, что вам необходимо сделать - установить его в торговый терминал. На этом вся ваша работа заканчивается, далее трудится только робот. Нейронный советник NEURO BOT 10 буквально изучает рынок, следуя за ним и фиксируя в карман своего владельца каждое сильное движение валютного курса. На мелких или слабых изменениях котировок советник применяет стратегии усреднения, позволяющие получать доход на постоянных откатах цены к важным уровням. Таким образом, владелец советника получает прибыль на любых движениях: неопределенных узких движениях в канале цены и ярко выраженных трендовых "выстрелах" цены. Подробнее об этом нейронном форекс советнике читайте на сайте его авторов - разработчиков: rognowsky.ru/index.php/robot-neuro-bot-10, где представлены результаты работы эксперта на протяжении пяти лет (с 2010 по 2016 годы). На сегодняшний день прибыль торгового робота составила почти 1 000 000 рублей со стартовых (в 2010-ом) 10 000. Что позволяет назвать этот биржевой робот одним из самых прибыльным советников мира. При этом риски потери капитала составляли всего 30% от общей суммы на торговом счете. Вы можете посмотреть видеоролик с тестированием робота, представленный ниже, чтобы увидеть это собственными глазами:

Сегодня использование форекс роботов приобретает все более массовый характер и это не удивительно, ведь что может быть удобнее, чем зарабатывать деньги через интернет. При том, что для торговли валютой вы используете робота, это позволяет вам заниматься любимыми делами и забыть про необходимость находиться в душном офиче или отчитываться перед кем либо, кроме налоговой. С 2016 года валютный рынок получил регуляцию и в России, теперь каждый из нас может официально зарегистрироваться в качестве частного трейдера и уплачивать налоги с полученных прибылей. Трейдинг в настоящее время, это больше чем хобби или увлечение. Сегодня, это ваш реальный шанс добиться финансовой независимости и решить все текущие проблемы. Если Вас действительно заинтересовала тема финансового трейдинга, то получите больше информации о трейдинге на форекс здесь - rognowsky.ru. Это ведущий финансовый портал о рынке форекс, трейдинге и инвестициях на нем. Где вы сможете найти около десятка платных и бесплатных торговых роботов и сотни ручных стратегий для новичков. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях