фестиваль
1912

Фестиваль Русской Кухни в ресторане «Форт Росс»

Сочная, нежная свинина, зажареннаядо хрустящей корочки, излучающая неповторимый аромат и вызывающая здоровый аппетит. Наверное всем в этот момент захотелось отведать это произведение кулинарного искусства. Ну что ж, ваше желание осуществимо!

В эту субботу, 30 апреля, есть уникальная возможность, участвуя в ярких конкурсах, попробовать это блюдо АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! В 12-00 стартует Фестиваль Русской Кухни от ресторана «Форт Росс»! Прямо под открытым небом на площади перед рестораном Вас ждет потрясающая шоу-программа, бесплатный аквагрим для детей, призы от партнеров мероприятия, мастер-классы от творческого союза«Сибирские традиции» самое главное - щедрые подарки от ресторана «Форт Росс»: сочные Шашлыки, Костровая свинина и многое другое!

Но и это еще не все! В течение всего дня на территории ТК Фортуна пройдет ежегодная ярмарка-продажа «Наш сад-огород 2016», где горожане и гости столицы смогут приобрести саженцы декоративных культур, рассаду овощей, семенной и продовольственный картофель. В преддверии светлого праздника Пасхи для Вас - куличи и кондитерские изделия, а так же  специальные продовольственные сертификаты.

Совместите приятное с полезным! Приглашаем на открытие Фестиваля Русской Кухни от ресторана «Форт Росс» и ярмарку «Наш сад-огород 2016» 30 апреля, с 12 часов на площади ТК «Фортуна». Пр. Автомобилистов, 4-б. Тел.: 555-432, 55-20-00.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях