Реклама
2261

Полгода без забот – ипотека за наш счёт!

Таких акций в Бурятии ещё не было: застройщик «СмитИнвест» готов избавить своих клиентов от обязательств по ипотеке на целых полгода!

Все подробности уникальной акции мы узнали у специалиста отдела продаж «СмитИнвест» Ольги Суворовой.

image 8309b628961ac9da1b0974852ea93c17c5d692b65f155460f2539c516ff32c3f V

– Ольга Валерьевна, многие интересуются новой акцией от «СмитИнвеста». Расскажите, пожалуйста, подробнее.

– Общаясь с нашими клиентами, мы выявили основные трудности, с которыми они сталкиваются, покупая квартиру в ипотеку. Особенно это касается тех, кто выплачивает ипотечный кредит и одновременно снимает жильё. Согласитесь, это двойная нагрузка на семейный бюджет. Пока люди ждут, когда достроится их дом, им приходится платить и за съемное жилье, и за свое строящееся. Поэтому совместно с нашим партнёром ОАО «Сбербанк» мы решили пойти нашим клиентам навстречу и избавить их от подобных двойных расходов. При приобретении квартиры в нашем новом жилом комплексе «Новый 110» , покупатель освобождается от уплаты ипотечного кредита на полгода. Эти обязательства берёт на себя «СмитИнвест».

– Ваша компания гасит ипотеку за своего клиента?

– Да, именно так. Это хорошая помощь молодым семьям и людям, решившим переехать в Улан-Удэ. Отличная возможность снизить нагрузку на семейный бюджет и даже скопить денег. Сэкономленные средства можно потратить на ремонт будущей квартиры или на другие необходимые расходы.

– Чем новый жилой комплекс «Новый 110» интересен для тех, кто задумался о приобретении собственного жилья?

– Мы постарались предоставить горожанам такой жилой комплекс, который отвечает всем требованиям современного человека. Наряду с качеством и безопасностью, цена на наши квартиры сейчас одна из самых низких по городу. Одно- и двухкомнатные квартиры в «Новом 110» можно приобрести всего от 28 тыс. рублей за квадрат.

– Какие ещё преимущества вы можете предложить покупателям?

– Жилой комплекс имеет очень удобное расположение: находится рядом со 112-м и 113-м микрорайонами, но в непосредственной близости от основной магистрали. В шаговой доступности автобусные остановки маршрутов №70, №71, №40. Рядом школа №63, детский сад, городская поликлиника №2, ЕИРЦ. В ближайшей перспективе появится современная школа с бассейном на тысячу мест. Комплекс находится в 15-ти минутах от центра, но в то же время зеленая зона вокруг и наличие парка – гарантия всегда свежего чистого воздуха и тишины. Мало того, концепция застройки воплощает огороженную территорию всего комплекса, что обеспечит безопасность всей семьи. Большие парковочные зоны вокруг домов избавят от проблем с поиском места для автомобиля, игровая зона обеспечит досуг для детей, а в зоне спокойного отдыха можно с удовольствием провести время взрослым – поиграть в шахматы, прогуляться с детской коляской или почитать книгу. Отмечу также, что сдача домов жилого комплекса «Новый 110» запланирована уже в этом году.

– Некоторые беспокоятся, что покупка квартиры – процесс длительный и нервный. Документы, справки, оформление, ожидание ответа от банка и другие вопросы занимают массу времени.

– Обращаясь в «СмитИнвест», клиент проходит весь цикл сделки: от выбора квартиры до одобрения ипотеки от банка и подписания договора за день. Это экономит время и избавляет от ненужных хлопот. Поверьте мне, процесс покупки жилья может быть лёгким и приятным, если обратиться к профессионалам.

– Спасибо Вам за информативные ответы. Надеемся, что горожане по достоинству оценят все преимущества нового жилого комплекса «Новый 110» от застройщика «СмитИнвест» и воспользуются уникальной акцией.

«СмитИнвест»: ДЦ «MAXXI», ул. Бабушкина, 34, 2 этаж, оф.3. или звоните по телефонам: 57-77-88, 62-00-21, 297-805. Подробности на www.smit-invest.ru

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях