Реклама
792

Дачные дизайнерские секреты

На дачи люди приезжают не только для того, чтобы поработать, но и отдохнуть как телом, так и душой. Каждому хочется расслабиться, помечтать, пообщаться с природой, хотя бы вечером после работы в парниках и на грядках. Кстати, парник для дачи не так уж сложно и сделать

Чтобы ваш отдых был более необычным, интересным и увлекательным, есть множество решений:
Место, куда вы приходите поработать за компьютером, засыпьте песком, не много, а сантиметров пять, чтобы стопы могли погружаться. Такой интересный и в то же время не дорогой ход поможет расслабиться вашим ногам и немного освежит, прояснит голову.

Место стульев за обеденным столом можно установить кресла-качели, именно цепочные или верёвочные качели. Такой выбор очень понравится детям, да и взрослым, которые любят неординарный подход к обыкновенным вещам. Получится посмотреть на простые предметы совершенно с другой стороны, увидеть "вторую сторону медали", вернуться не на долго в детство, позволить себе чуть-чуть побыть маленьким.

На улице можно натянуть шатер, положить матрасы и подушки, повесить полотно и, показывая на нём фильмы с проектора, устраивать семейные просмотры фильмов на природе. Такой подход к проведению семейных вечеров на даче сблизит всю семью, а дети, не хотевшие раньше ездить сюда, будут рваться каждые выходные, лишь бы не пропустить "сеанс".

И конечно же самый простой вариант, но от этого он не перестаёт быть великолепным – это, конечно же, установить бассейн. Если позволяют возможности, он может быть и с горкой, но может быть и без неё, ведь окунаясь после жары в прохладную воду, получаешь самое большое удовольствие, с которым в тот момент ничего не может сравниться.

В этом деле по украшению вашей даче могут помочь семейные хобби и увлечения каждого члена, потому что, только рассмотрев интересы всех, можно точно определиться, что и как лучше сделать. Для кого-то в приоритете могут стать спортивные игры, и ваша семья установит волейбольную сетку или баскетбольное кольцо, а может быть лучшим решением для вас будет переделка второго этажа под игровую комнату или библиотеку. Все небольшие и большие переделки зависят только от членов вашей семьи, их увлечений и желаний.

Главное помните, что к таким делам нужно подходить с желанием и любовью. Иначе не получится именно то, чего вы пытались добиться. Постарайтесь, чтобы каждый член семьи вложил в то или иное "изобретение" частичку себя, тогда каждый будет знать, что это для вас, для всех.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях