Реклама
952

«Доктор Холод» - скорая «холодильная» помощь

Проблемы с холодильником, вернее, с его работой, можно разделить на три степени сложности: мелкий, средней сложности и сложный ремонт

Даже если случилась утечка фреона среди ночи, или внезапно отказал мотор, дежурный принимает вызов и выезжает на дом в любое время суток. Грамотная помощь, оказанная вовремя, может спасти изделие от окончательного износа. Обратившись к профессиональному мастеру, клиент получает продленный срок службы, а также гарантию на все виды оказанных работ. Несомненное преимущество нашей фирмы – это ремонт холодильников на дому, возможность отремонтировать прибор, не вывозя технику за пределы дома. Конечно, при серьезных поломках этого не избежать, но мелкие запчасти подлежат замене прямо на месте. Кроме помощи, оказанной заказчику, мастер также проведет инструктаж по правильной эксплуатации агрегата, особенно если уровень был выставлен неправильно, а поломка случилась из-за неправильного использования объекта.

Специалисты «холодильных» дел отремонтируют холодильник в присутствии хозяина. При этом выезд совершается всего за два часа после составления заявки. Оперативная помощь – это несомненное преимущество. Фирма «Доктор Холод» предоставляет два вида гарантии одновременно: на ремонт и на детали. Обе длятся три года с момента выполнения работ. Таким образом, клиент может спать спокойно, зная, что мастера добросовестно и ответственно подошли к сотрудничеству. Такой большой срок варранта говорит о высоком качестве и профессионализме, поскольку позволяет сотрудникам компании не беспокоиться об исправности холодильника столь долгое время. Официальное сотрудничество с производителями запчастей для холодильной техники, позволяет организации по ремонту закупать только оригинальные качественные запчасти. Профессионалы осуществляют ремонт разных марок холодильников, однако если в заявленном списке отсутствует искомая модель, то мастера отыщут выход из положения, посоветовав детали, которые подойдут к данному прибору, ведь многие совместимы с другими брендами.

Более 17 тысяч довольных клиентов с момента открытия компании позволяют отнести фирму «Доктор Холод» к лучшим ремонтным мастерским Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Оперативное реагирование подтверждает ответственность работников.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях