Реклама
1624

Самое полное собрание литературы на FB2MIR.NET

Этот портал считается крупнейшим ресурсом, на котором не один год собирали различные книги в электронном формате

Обширнейшая библиотека позволяет каждому книгочею выбрать именно тот жанр, который более всего привлекателен. Здесь можно отыскать новинки бестселлеры и книги только появившихся авторов. Также можно скачать книги бесплатно от маститых мэтров своего дела, например, Стивена Кинга, Макса Фрая и др. отыщутся здесь и современные отечественные писатели, а также жемчужины российской литературы «Война и Мир», «Преступление и наказание». Для удобства пользователей мы организовали легкий интерфейс, который помогает мгновенно отыскать новинку, «старинку» или автора необходимой книги.

Неумолимая быстрота развития технического прогресса не смогла отнять у людей любовь к чтению, точно также как телевидение не смогло заменить театр. Подавляющее большинство продолжает читать, несмотря на то, что бумажные страницы сменились электронными. Книга – это настоящий друг человека. Чтение стимулирует работу мозга, позволяет не потерять воображение. Электронные издания сохранили такую способность, Каждый любитель книг согласится с этим. Те, кто читает больше, отмечают, что у них улучшается грамотность, они узнают много новых фактов из разных отраслей науки и жизнедеятельности человека, при этом словарный запас значительно возрастает.

Процесс скачивания файлов теперь устроен еще проще. Благодаря удобному меню и простой навигации сайта, необходимо лишь подобрать подходящий формат, кликнуть на нем и начнется скачивание. При этом загрузка происходит очень быстро, что позволяет не откладывать прочтение новой захватывающей книжки в долгий ящик.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях