Реклама
2635

Футболка с надписью и картинками: креативный аксессуар и лучший подарок

Футболки и майки никогда не выйдут из обихода. Настолько они универсальны

Потому этот вид одежды уже давно перешел из разряда нижней в повседневный, а иногда даже в праздничный. Более того, эта вещица может стать уникальной. Достаточно нанести на нее оригинальный рисунок, придумать неповторимую надпись, придумать тему, а там - 3D конструктор поможет. И футболка (из хлопка ли она, стрейчевая или из других материалов) с самыми разными принтами (рисунками, фото, логотипами, картинками и пр.) становится просто неотразимой. Такая вещь и носится с удовольствием. Она вполне может стать оригинальным подарком – и близким, и друзьям, и коллегам, и любимым.

Футболки с надписями и изображениями – креативный аксессуар

Уже никого не удивишь футболкой с логотипом предприятия или абстрактным принтом. Сегодня каждый стремится выделиться из толпы. Потому майки с надписями или картинками, соответствующими нраву владельца, его увлечениям и жизненным принципам станут креативным аксессуаром.

Лучший подарок

Чтобы в лице обычной майки он стал неординарным, нужно сделать всего один шаг – найти того, кто сможет создать такое чудо, как футболка с надписью картинкой или приколом. Такие эксклюзивные подарки с надписями, которых нет в обычном магазине, делают не только себе. Если разместить на изделии, скажем, какую-то потешную фразу или знаменитый афоризм, изобразить на ней виновника того или иного торжества, эту вещь именинник сохранит на долгие годы. А футболка для любимого человека с отличным фото сделает подарок трогательным и незабываемым.

Виды надписей на футболках

В обычном магазине футболки с одними и теми же надписями штампуются тысячами. А с эксклюзивными надписями тут не найти. Между тем, надпись можно сделать оригинальной и даже хитовой. Какие они, лучшие виды надписей? Самые разные. Все зависит от того, кому адресуется вещь, в честь чего будет подарена, каков тираж печати намечается, каким будет метод нанесения надписей и картинок, и так далее.

Виды нанесения надписей и картинок

Чтобы сделать эксклюзивный подарок в виде такой футболки с надписью, надо сделать выбор между видами печати. Их несколько.

Шелкография. Заказчик предлагает картинку, а исполнитель создает этот шедевр на ткани, задействовав до 10 цветов и определенную технологию. На один макет печатается тираж от 50 экземпляров.

Шелкография или термотрансфер. Чаще всего применяется особенно в ситуации, когда надо нанести изображаемое в мелком и труднодоступном месте (карманы, рукава, швы).

Термоперенос принтом. Хорош при небольших тиражах футболок с печатью на них растровых изображений с помощью компьютерного принта.

Термоперенос флекс-пленкой. Используют, когда на футболки надо нанести векторные изображения небольшим тиражом.

Футболки с юмором

Эти вещи очень необычны. А потому футболка с приколами всегда становятся лучшим презентом для тех, кто обладает чувством юмора. Примеров таких приколов более чем предостаточно. Достаточно оглянуться вокруг или полистать каталог исполнителя. Есть отдельные приколы для молодых людей или для девушек, для друзей или коллег и так далее. Можно сделать дизайнерскую футболку, предложить нанести на нее свою надпись или вариант картинки. Обладатель такой вещицы с прикольной надписью или картинкой не останется незамеченным.

Какова цена вопроса

Несмотря на креативность изделий с нанесенными надписями или рисунками, индивидуальную работу, качество исходников исполнителя, оригинальную и качественную вещь можно купить недорого.

Как сделать заказ?

Выбрать рисунок и надпись, создав их самостоятельно или поручив исполнителю сделать это, определиться с методом печати, выбрать футболку для нанесения рисунка или надписи, оформить заказ (указав цвет изделия, размер и проч.) и получить ее совсем скоро.

Чехол для телефона

Да, нанести почти любую картинку или надпись можно и на чехлы телефонов. Потому в наше время чехол айфон с картинкой – уже не редкость. Любимое фото, оригинальный рисунок, яркая картинка и надпись сделают мобильное устройство уникальным и привлекательным. Ведь сейчас исполнители берут на вооружение современнейшее оборудование, которое позволяет справиться с задачами такого типа.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях