Реклама
1289

Известные бренды современного мира

Все в мире переменчиво и мода не исключение. Сейчас все носят узкие модные джинсы, а завтра будут строгие и деловые костюмы

Постоянная переменчивость моды заключается в том, что с каждым годом появляется множество новых брендов, и каждый бренд представляет что то свое, что то новое и пытается подняться на вершину модного мира. Некоторые удерживаются на вершине моды несколько лет, а некоторые стали иконами мировой моды. Итак, какие же бренды популярны среди современного мира?

Одежда для современных женщин очень важна и что бы выглядеть стильно женщины тратят огромные сумы денег на покупки в известных брендах. Интересно узнать какие известные бренды внушают доверие современным женщинам и где они хотят тратить деньги на модные вещи.

На вершине модной лестницы, в классе «люкс» женщины предпочитают такие бренды, как Dolce&Gabbana, Prada, Chanel, Calvin Klein, Yves Saint Laurent, Louis Vuitton. Вещи этих брендов стоят целое состояние, но за эксклюзивные вещи приходится всегда платить, ведь именно так построена мода. Чем больше денег вкладывать, тем лучше выглядеть.

Дальше по модной лестнице - это премиум класс, сюда входят такие бренды, как Roberto Cavalli, Dior, Gucci , MANOUKIAN. Эти бренды тоже достаточно высоки в цене, но несмотря на это, в принципе, любая женщина при большом желание сможет здесь скупится.

И так сказать, самые первые ступени в модной лестнице занимают такие бренды: Bershka, Mexx, NafNaf ,Zolla. Эти бренды считаются наиболее доступны в ценовой категории. Каждая женщина может приобрести здесь хорошие и качественные вещи по доступным ценам.

И конечно же одевшись в известных бутиках нельзя забывать за обувь и аксессуары. Ведь и для этого вида есть бренды более дорогие и более доступные. Сейчас женщины предпочитают покупать обувь и сумки в дорогих и качественных бутиках, так как они прослужат гораздо больше нежели дешевые подделки.

Наиболее дорогими и популярными брендами среди дорогой обуви пользуються популярностью такие бренды: Manolo Blahnik, Christian Louboutin, Zac Posen, Louis Vuitton, Brian Atwood. Это марки дорогой обуви, которые не каждая сможет себе позволить. Но также есть средний класс обуви к ним относиться: Carlo Pazolini, Ecco, Salamander, TJ Collection, Prada, Guchi. Также есть класс недорогой обуви, эту продукцию предпочитают покупать в таких бутиках, как Centro, Ralf Ringer, Dino Richi.

Не стоит забывать об аксессуарах, которые должны дополнять модный образ. Наиболее известные бренды этого направления, это Prada Fendi , Chanel, Dolce & Gabanna, Christian Dior, Xiaomi, Louis Vuitton. Эти бренды будит выразительной частью гардероба каждой женщины. Например, сумки prada можете приобрести здесь.

Нельзя отрицать того факта, что сейчас люди все чаще и чаще начинают покупать вещи в интернете. И не просто так, ведь это удобно. Но все представленные бренды есть и в интернете, по этому каждая женщина сможет пополнить свой гардероб прекрасными вещами даже не выходя из дома.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях