Реклама
1103

Современные деревянные окна

Горожане, особенно жители мегаполисов, меняя в своих квартирах окна, все чаще стали делать выбор в пользу рам из натурального дерева. И немудрено

Их окружает камень, бетон, пластик, а так хочется быть поближе к природе. Может быть, поэтому окна из дерева опять стали популярны.

Современные деревянные окна делают из клееного бруса, который не боится перепадов температуры и излишков влаги. Благодаря этому окна не деформируются, а зазор между профилем и рамой позволяет воздуху свободно циркулировать, и древесина никогда не будет гнить. Натуральное дерево «дышит», поэтому в квартире всегда будет здоровый микроклимат, что только на пользу здоровью человека. Помимо этого, деревянные стеклопакеты хорошо удерживают тепло и не пропускают уличный шум.

Окна делают из натуральной древесины разных хвойных пород, естественно, свойства, характеристики и стоимость у них будут различаться.

Сосна. Чаще всего рамы делают именно из неё.

Окна из сосны имеют свои преимущества:

хорошие энергосберегающие свойства;

долгий срок службы;

на них хорошо ложится краска;

конструкции из них легкие;

демократичные цены.

Лиственница. Одна из самых влагостойких пород. Окна из лиственницы выдерживают любые перепады температуры и не подвержены гниению. То, что она со временем не теряет своего благородного золотистого цвета, является её особенностью.

Дуб. Драгоценная порода с очень красивой древесиной. Окна из дуба со временем выделяют дубильные вещества, которые не только делают внешний вид более отчетливым, но и придает рамам дополнительную прочность и долговечность. Единственный минус – это высокая цена.

Эти окна можно купить в компании «СВ Окна». В этой отрасли фирма работает много лет и добилась больших успехов. Её несомненное достоинство – это огромный ассортимент окон. Каждый покупатель может найти модель по своим вкусам и финансовым возможностям. На сайте компании sv-okna.com представлен обширный каталог окон. Сотрудники компании с радостью окажут вам всяческую помощь в выборе товара.

Качественные и безопасные деревянные окна это залог уюта и комфорта в доме, ведь именно они способны защитить в холодное время года от мороза, в дождливую погоду от осадков, а летом от пронизывающего солнца. К тому же, дерево – экологически чистый материал, а значит, не выделяет каких-либо вредных испарений и не вредит вашему здоровью. Если вы цените комфорт и придерживаетесь ЭКО-стиля, значит окна из клееного бруса – ваш вариант!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях