Реклама
973

Магазин автозапчастей «Карвиль»

Современные автомобили хоть и выпускаются по улучшенным высоким технологиям, все равно ломаются достаточно часто

Отыскать хорошие запчасти, оригинальные или реплики, бывает довольно сложно. Иногда доставку приходится ждать долгое время, что не всегда удобно владельцу: теряется время, возникаю дополнительные финансовые траты. Наш магазин http://www.carvilleshop.ru предлагает широкий ассортимент товаров, которые подходят для разных автомобилей. Фирма сотрудничает с производителями, которые специализируются на разных запчастях от расходных комплектующих до электроники.

Преимущества сотрудничества

Наши каталоги удобно разделены по категориям, в которых пользователь отыщет те автодетали, которые ему необходимы. Замена двигателя сама по себе не сложна, однако подобрать подходящий элемент бывает непросто. Приходится выполнять дополнительные манипуляции, чтобы подогнать размер, в автомастерских прибегают к шлифовке. Именно поэтому важно покупать оригинальные заводские запчасти, на которые распространяется гарантия. Существуют также копии, однако они обладают не всеми преимуществами настоящих деталей.
Доставка осуществляется оперативно, поскольку сотрудничество происходит непосредственно с заводами-изготовителями. Мы гарантируем более низкие цены, поскольку у нас нет накруток. На складе имеется продукция, отгрузки которой происходят по мере поступления заказов. Оформив заявку, покупатель будет уведомлен о его деталях удобным для него способом. Мы осуществляем работу как с юридическими, так и с частными лицами. При этом возможны розничные и оптовые закупки. С нами легко построить собственный бизнес, ведь все запчасти будут отличаться высоким качеством.

Наш персонал ответит на все вопросы, которые возникнут в ходе оформления заказа, доставки или его эксплуатации. Гарантийное обслуживание осуществляется в течение 6-24 месяцев. Все зависит от фирмы, автозапчасти которой приобретаются. Мы сотрудничаем с Trialli, Inmotion, Luzar, Стар Вольт, Airline. Торговые лоты – это не только непосредственно автомобильные запчасти, это также различные аксессуары, необходимые для создания удобства в салоне, украшения и тюнинга машины. Любое желание клиента будет исполнено в соответствии с его пожеланиями.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях