Реклама
1018

Аренда автомобиля в командировке

Арендовать авто в рабочей командировке стало очень востребованной услугой в последние годы

Фото online-turs.ru

Если ваша в другой город поездка подразумевает множество разъездов, то можно отказаться от услуг такси и взять машину в аренду. Например аренда авто Екатеринбург вы сможете найти на http://prokat96.ru . В зависимости от вкуса и личных пожеланий, можно подобрать определенную модель и отправляться на ней по рабочим делам.

На сайте многих компаний вы можете найти ранжированный список марок авто по их стоимости и классу. Исходя из этого заранее спланируйте какую именно машину вы возьмете и на какой срок. Стоимость аренды автомобиля достаточно приемлема для любого соискателя. Так же многие компании могут предложить услугу личного водителя, что является очень удобным, особенно если вы находитесь в другом городе и на изучение улиц и магистралей города у вас нет времени, а порой и желания. Поездка с личным водителем будет комфортной, и вы сможете в дороге изучить рабочие документы или как следует подготовиться к встрече.

Для того чтобы арендовать понравившийся вам авто, вам потребуется паспорт и водительское удостоверение личности. Как правило почти у всех компаний требуемый стаж вождения арендатора должен быть не менее года, в некоторых компания требуют стаж от трех лет. Но есть и такие компании, которые требуют стаж вождения от пяти лет, как правило, это касается аренды машин бизнес класса.

После сдачи авто компании готовы предоставить отчетность для вашего работодателя. В данную отчетность входят следующие документы:

• договор проката
• акт о возврате авто
• чеки и счета о оплате услуги компании

Машину вам предоставляют с полным баком и в чистом состоянии, возвращать вы его должны в точно таком же виде, либо произвести доплату за потраченный бензин и мойку после сдачи автомобиля. За мойку придется доплатить в среднем 500 рублей, если же авто сильно загрязнен, то компания запросит в два раза больше.

Еще удобной услугой при аренде является предоставление машины к указанному месту и времени. То есть к вам приезжает сотрудник компании со всеми необходимыми документами на машину. Но за данную услугу придется доплатить. Сдать вы ее можете по такому же принципу.

Перед поездкой в командировку просмотрите несколько сайтов компаний, которые занимаются предоставлением услуг проката, подберите понравившуюся модель, согласуйте все детали и тогда ваша поездка будет продуктивной и комфортной.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях