Реклама
968

На что обратить внимание при выборе коляски?

Внимательная мама позаботится о том, чтобы устройство было устойчивым. Такими бывают металлические конструкции, пруты которых оцинкованы, чтобы защитить их от коррозии

Это особенно актуальный пункт, на который обращают внимание жители регионов, где часто идут дожди или лежит снег. На сегодняшний день детские коляски в Минске или любом городе Беларуси и других стран – наиболее востребованная вещь. Из-за этого существует множество моделей и разновидностей «перевозок», которые подходят семьям любого достатка.

Изначально необходимо определиться с тем, какой тип коляски необходим. Многофункциональные устройства позволяют мамам и папам совмещать прогулочную коляску с люлькой и автомобильным детским креслом. Однако такие модели чересчур дорогие, особенно если учесть, что каркас изготавливается из особо прочного металла. К тому же, весит такая конструкция более двадцати килограмм. Прогулочные коляски больше подходят деткам, которые уже начали сидеть, изначально для езды с малышом рекомендуется прогулочная модель. Однако вместо того, чтобы приобретать два разных изделия, легче один раз заплатить немного больше и купить недорогую детскую коляску мультифункционального назначения.

Популярный в Беларуси онлайн-ресурс MagicKids предлагает купить детские товары в Минске по низким ценам. При этом у покупателей есть возможность оценить покупку визуально и проверить ее вес и убедиться в качестве, т.к. здесь есть собственный реальный магазин. Опытные менеджеры и консультанты помогут сделать правильный выбор, чтобы малышу и его родителям было комфортно.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях