Реклама
955

IPhone для новичков

Не смотря на всю простоту ОС на IPhone, новички не сразу раскрывают полезные функции своего гаджета

Чтоб упростить пользование телефоном, можно воспользоваться его скрытыми возможностями:
Чтоб быстро зарядить телефон, выберете режим «В самолете», он позволит отключить все функции сетевого доступа.

Следующая скрытая возможность IPhone если не будет полезной, то позабавит в любые случаи. Для этого достаточно произнести в голосовом поиске фразу "Planes overhead", после чего откроется табличка с информацией об рейсе самолета, пролетающего вблизи.

Программа Siri позволит почувствовать себя знатоком английского языка. Если слова, которые произнесет Siri вас не устроят, скажите "That's not how you pronounce" и программа будет предлагать другие варианты слов.

Многие любят засыпать под приятные звуки музыки, но не будет же телефон играть всю ночь. Для решения этой проблемы, предлагается воспользоваться таймером. Чтоб его включить необходимо зайти в «часы», найти пункт «таймер» и установить необходимое время. После этого, прокрутите функции вниз и кликните на «Остановить воспроизведение».

Не всегда удобно фотографировать используя кнопку "Capture", а заменить ее может кнопка для регуляции громкости на телефоне. А еще фотографировать можно и кнопкой громкости, находящейся на наушниках, это очень удобно при использовании штатива.

Сфотографировать объект в движение не так уж и просто, но чтоб фото удалось, зажмите кнопку "Capture". Такое действие позволит сделать серию фотографий, а все неудавшиеся кадры можно будет удалить.

Чтоб увидеть самый последний снимок, откройте «Камера» и проведите по экрану пальцем в правую сторону.

Все знают, что iPhone устройство прямо-таки универсальное, но некоторые даже и не догадываются что любимый гаджет можно применить как уровень в строительстве. Конечно делая ремонты таким варварством вряд –ли, кто-то захочет заниматься, но чтоб ровно повесить картину это прекрасный вариант. Достаточно зайти в "Компас" и провести по экрану влево. Кстати, кому нужен ремонт телефона, смотрите ссылку на http://wefixit.com.ua.

Иногда просто необходимо посмотреть, когда было отправлено сообщение, чтоб сделать это откройте диалоговое окно и так же проведите пальцем по интерфейсу влево.

В некоторых случаях необходимо вводить текст из постоянно меняющихся букв и цифр. Естественно не очень удобно каждый раз менять раскладку, чтоб этого не делать зажмите «123» и смело вводите необходимые цифры.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях