Реклама
2229

Набор "полицейский участок" из серии конструкторов LEGO City

Фото i.alza.cz

В конструкторы LEGO, а именно набор "полицейский участок", входят офис с вертолетной площадкой и сам вертолет, тюрьма, сторожевая вышка, семь фигурок персонажей, две машины и мотоцикл

Бренд Лего существует уже не одно десятилетие и нет родителей, которые не сталкивались с этим конструктором на прилавках магазинов.

Плюсы конструктора трудно переоценить, это развитие мелкой моторики, улучшение соображения малыша, развитие терпения и усидчивости, что порой так необходимо детям, которые по своей природе в большинстве являются гиперактивными.

Кубики сделаны из натуральных веществ, и их качество не вызывает сомнений. Все они встают плотно друг к другу и едва ли в них можно увидеть дефекты, а если такие имеются, то это большая редкость. Каждая деталь рассчитана на тысячи соединений.

Еще одним неоспоримым достоинством является сам процесс игры, он настолько многогранен, за счет большого количества деталей, а их в комплекте насчитывается 854, что он несомненно положительным образом повлияет на воображение и логику ребенка. Сколько невообразимых сценариев можно придумать и сколько можно смоделировать различных ситуаций. Главное, чтоб была хорошо развита фантазия., без этого никак.

Этот конструктор вполне возможно дополнить и другими наборами из разных серий, создавая еще более интересные истории. В данный период в магазинах можно купить разнообразные наборы и для разных возрастов. Различная тематика вплоть до персонажей из полюбившихся фильмов никого не оставляет равнодушными.

Этот набор может послужить началом для развития в вашем ребенке творческих способностей, ведь каждое отступление от инструкции это своего рода творение, к которому ребенок прикладывает усилия, он будто вдыхает в нее частичку себя самого. Это способ познания своих возможностей через игру и все это является неоспоримыми плюсами конструктора. Вообще, плюсов, на самом деле очень много!

К отрицательной стороне можно отнести завышенную цену конструктора, LEGO сейчас занимает высокую позицию на мировом рынке, и за свой бренд они готовы взять втридорога.
Также наличие большого количества мелких деталей совсем не облегчает проблемы родителей, которым приходится докупать запасные части, если основные были утеряны.
Чтобы не испортить зрение не рекомендуется играть в конструктор при плохом освещении.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях