Реклама
1273

Перевозка малогабаритных грузов по Москве и другие услуги муверов

Услуги мувинговых компаний пользуются популярностью во всем мире. С недавних пор они появились и в нашей стране

Использование возможностей мувинга помогает выполнить переезд любой сложности быстро и без потерь. Особенно велика при перевозках роль грузчиков.

Перевозка малогабаритных грузов: по Москве и за ее пределами

В принципе, перевозка малогабаритных грузов не представляет особой сложности в части веса перевозимых вещей и поиска подходящего транспортного средства. Достаточно всего лишь открыть газету бесплатных объявлений в разделе «Грузоперевозки», ознакомиться с многочисленными предложениями частных перевозчиков и набрать номер понравившегося. Однако стоит сразу иметь в виду, что автомобили частников часто бывают не приспособлены к безопасной перевозке сложной бытовой техники и электроники, а потому возможность потерь в процессе доставки вещей на новое место весьма высока.

Но перевозка малогабаритных грузов по Москве и в пригородах может быть полностью безопасной, если прибегнуть к услугам одной из серьезных мувинговых компаний. Любая из таких фирм-перевозчиков имеет обширный парк хорошо оборудованной техники, использует современные упаковочные материалы, имеет большой опыт осуществления перевозок. Именно поэтому потери при доставке маловероятны.

Нанять грузчиков на час или попросить помощи у друзей?

При квартирном переезде необходимо спустить вещи и мебель с этажа к подъезду и погрузить их на машину. Нередко с этой целью просят о помощи родственников, друзей и коллег, а то и вообще случайных людей с улицы. Вряд ли такую организацию переезда можно считать оправданной. При спуске по лестнице габаритных вещей, тяжелых предметов мебели не являются редкостью случайные удары и, как следствие, получение повреждений, многие из которых могут оказаться значительными и привести к порче имущества.

Но можно в специализированной компании нанять грузчиков на час в Москве – профессионалов высокого класса, имеющих значительный опыт в осуществлении погрузочно-разгрузочных работ. Эти специалисты используют ремни и другие приспособления, помогающие в работе. А опыт грузчиков позволит не допустить ударов и повреждений.

Столичные компании-перевозчики работают не только в Москве, но и в ближайшем Подмосковье. При необходимости доставки малогабаритных вещей по области также помогут грузчики для перевозки на Газели в Химках. Их услуги стоят не особенно дорого, и в то же время позволяют сэкономить немало времени и благополучно избежать возможных потерь.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях