Реклама
1501

Преимущества зимней палатки

Отправляясь на рыбалку в зимний период времени, не забудьте захватить с собой полезные и необходимые атрибуты

В этом случае зимняя палатка для рыбалки станет просто незаменимым атрибутом. Все потому, что сушить промокшие вещи, варить еду, согреться и отдохнуть, можно только в уютной и комфортной палатке.

Кроме того, не забудьте захватить печку, с помощью которой можно весьма эффективно обогреть сооружение и даже обустроить там кухню. Да что там кухня, существует немало фактов и подтверждений того, что с помощью мобильной печи, в палатке можно добиться невероятно высокой температуры, как для переносного сооружения.

Не стоит сравнивать рыболовные зимние палатки с традиционными туристическими экземплярами, которые повсеместно встречающиеся в продаже. Причин тому достаточно много, например, зимняя палатка с печкой намного прочнее и энерго-эффективней любых «туристических».

Зимняя палатка выделяется своим особым каркасом, который сделан наподобие авиационного фюзеляжа. Вследствие чего, корпус изделия успешно противостоит любой ветровой нагрузке, причем разной силы и направления. Силовая конструкция палатки замкнута с ее основанием, получая прочное и добротное сооружение.

Ткань палатки – это прочный полиэстер, которому абсолютно не страшна влага и ультрафиолетовые лучи. Кроме того, на ткань передается вся основная нагрузка, с которой она успешно справляется. Традиционная туристическая палатка, продающаяся в магазине, состоит из легкого алюминиевого каркаса, где толщина стенок трубок составляет порядка 0.5 мм – что очень мало, для способности переносить ветра и непогоду. В таком случае покупка надежной и прочной палатки на сайте http://mobilnayabanya.ru.

Пожалуй, не существует такого надежного и мобильного изделия для зимней рыбалки, чем палатка с печкой. Такая палатка легко собирается и в упакованном виде соизмерима с одной «средней» сумкой, а также имеет «свободные» габаритные размеры в сложенном состоянии. Для тех людей, которые находятся внутри зимний палатки с печкой, не стоит волноваться о том, что в нее проникнет холод или повредит сильный ветер. Печь для палатки является очень экономичной и производительной, способной эффективно выполнять свои функции, причем имея очень малые размеры.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях