Реклама
2199

Tele2 развивает скоростной мобильный интернет в районах Бурятии

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сетей 3G в городах Кяхта, Гусиноозерск, Закаменск, Бабушкин, в пгт Селенгинск, а также более чем в двадцати малых населенных пунктах Бурятии

Абоненты оператора, проживающие в этих местах республики, теперь могут пользоваться скоростным мобильным интернетом по выгодным ценам.

Напомним, 1 октября 2015 года Tele2 запустила скоростной мобильный интернет в Улан-Удэ, а также в Сотниково, Иволгинске, Вознесеновки, Вахмистрово, Саянтуе, Сосновом бору, Звездном и обеспечила устойчивое покрытие 3G на территории поселков Мостовое, Кырен, Хоринск, Онохой, Усть-Брянь, Новая Курба.

В четвертом квартале 2015 года работы по расширению сети 3Gзатронули более 50 объектов инфраструктуры Tele2 – базовых станций, контроллеров, элементов транспортной сети. Технический специалисты провели комплекс работ на сети, установив новые базовые станции и модернизировав транспортную сеть. Сегодня 3G интернет оператора доступен 70% жителей Бурятии.

Андрей Попов, директор филиала Tele2 в Республике Бурятии:
«Мы продолжаем развивать сеть, чтобы как можно больше жителей республики получили доступ к современным услугам связи, и стремимся предлагать качественные услуги связи по выгодным ценам. Наши тарифы просты и не содержат звездочек и скрытых условий. До конца декабря в наших фирменных салонах связи можно подключиться к Tele2 на тарифные планы «Очень черный» и «Самый черный» со скидкой до 50% на абонентскую плату в первый месяц использования».

Tele2 предлагает пользователям скоростного мобильного интернета в Бурятиитри пакетных тарифа: «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». Тарифные планы различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (1Гб, 3Гб, 5 Гб в месяц на 3G-скоростях), а также количеством минут и SMS.Все пакетные предложения традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях