Реклама
3802

Для чего нужна цепочка из золота

Золотые цепочки всегда считались признаком хорошего вкуса и изысканности, даже еще с древних времен

Цепочку можно носить не только на шее, как мы все привыкли, она также прекрасно будет смотреться на руке или ноге.

Можно на gold24.ru и дополнить ее подвеской или крестиком, оригинальным кулоном. Все цепочки, изготовленные из золота, имеют различное плетение и, соответственно, разное содержание металла в изделии.

Популярность и востребованность золотых цепочек обусловлена не только ценностью металла, но и некоторыми его качествами. К примеру, считается, что золото наполняет человека жизненной энергией. По поверью, цепочка, которая застегнута на замочек, является прекрасным оберегом.

Плюсом золотой цепочки является то, что ее можно носить не только как самостоятельное, а в сочетании с различными иконками или кулонами. Мужчинам массивные золотые цепочки помогают подчеркнуть их статус и положение жизни. Женщины напротив, предпочитают выбирать более тонкие и изящные цепочки. Таким образом, представительницы женского пола подчеркивают красивую шею и зону декольте.

Важно, из всего многообразия выбора золотых украшений необходимо уметь выбирать такое, которое не станет подделкой, будет выполнено из качественного металла. При всем этом цепочка должна подчеркивать красоту или статус человека, а не портить или обеднять его внешний вид.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях