Реклама
1754
2

Популярность легендарной Counter-Strike 1.6

Сегодня, наверное, нет такого геймера в сети, который бы не знал, что такое Counter-Strike

Очень сложно себе представить, что эта игра, несмотря на достаточно солидный возраст, до настоящего времени остается наиболее популярной игрой большой армии геймеров по всей планете. В настоящее время скачать контр страйк 1.6 желают такое же число пользователей, что и несколько лет назад.

Данная игра представляет собой сетевой экшн. Впервые Counter Strike появился в 1999 году. она была выпущена как один из вариантов, популярного в то время, Халф Лайфа. Спустя некоторое время, после выхода бета версии кс, стали запускаться первые официальные сервера, предоставляющие пользователям участвовать в захватывающих онлайн сражениях. «Контра» стала вызывать большой ажиотаж у большей части геймеров, которые предпочитали подобные шутеры, потому что она имела очень весомое преимущество – она была бесплатной.

Разработчиками КС стали две американские компании, которые профессионально занимались издательству игр, это Sierra и Valve. Тогда было сложно поверить в то, что counter-strike 1.6 станет родоначальником большого числа шутеров, которые всячески старались походить на прародительницу, но не достигли таких результатов среди геймеров.

За все свое время существования стрелялка cs получила большое число улучшений и дополнений, модификаций и сборок. Геймеры со всего мира собирались в группы и проводили между собой поединки. Постепенно, среди многочисленных поклонников игры начали появляться «лучшие», которые собирались в команды и участвовали в чемпионатах и турнирах. Иногда призы за такое участие были весьма существенными.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях