Реклама
1559

Только правильные ёлки

С 10 декабря начнется реализация новогодних деревьев автономным учреждением РБ «Забайкальская база авиационной охраны лесов»

Отметим, что заготовка новогодних деревьев осуществляется, как правило, в местах, где необходимо проводить противопожарные мероприятия, например, под линиями электропередач.
Автономное учреждение «Авиалесоохрана» будет продавать «новогодние ёлочки» непосредственно на базе по ул. Шевченко, 130. Также планируется осуществлять реализацию в следующих местах: Железнодорожный район, ул. Гагарина, остановка Юбилейный и возле сквера "Радуга".

Счастливчики могут получить новогодние деревья бесплатно, приняв участие в игре Дорожного радио "Корпоратив от А до Я". Счастливчики получат ёлку и набор новогодних блюд на четыре персоны для корпоратива.

При покупке средняя цена сосен составит от 250 рублей за полутораметровое дерево до 600 рублей за трёхметровое. Свежесрубленная ель будет стоить от 350 до 450 рублей.
Обращаем внимание на то, что купить дерево непосредственно на территории базы будет дешевле. Также АУ «Авиалесоохрана» реализует сборные конструкции из сосен для украшения территории.

По всем вопросам жители республики могут обращаться в Республиканское агентство лесного хозяйства, автономное учреждение «Авиалесоохрана» (89140506591 Альбина Петровна), а также в ближайшие лесничества и автономные учреждения. Телефоны организаций размещены на официальном сайте www.alh-rb.ru.

Работает телефон доверия 20-44-44.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях