Реклама
3131

Выбираем оригинальные межкомнатные двери

Вариантов дверей, которые не только украсят комнату, но и послужат способом уединения, большое количество

Фото dom-dveri.ru

Различия в них большие: в зависимости от материала, декора, качества и цены.

Весьма трудно сделать выбор среди всего этого разнообразия. Двери уже давно стали неотъемлемой частичкой интерьера в каждом доме и квартире. Они приносят удобство и уют. В Москве на сегодняшний день магазины предлагают все больше и больше моделей межкомнатных дверей. Эти новинки производятся по разным методам и из разных материалов (дерево, шпон, стекло и т.д.).

Конструкции могут быть самые разные: распашные, складные, одностворчатые и двустворчатые, раздвижные, сдвигающиеся, качающиеся и так далее. Тут уже всё зависит от вкуса потребителя и полета его фантазии.

Вариант распашных дверей подойдет больше для небольших комнат. А вот раздвижной вариант значительно сэкономит пространство в маленьких помещениях. Двери сейчас можно выбрать для любого интерьера и в любую комнату. Они отличаются по красоте, функционированию и наличию тех или иных элементов декора.

Как уже говорилось выше, с целью экономии площади, можно выбрать раздвижные модели, смотреть http://169.ru. на Конструкция их может варьировать и быть с одной или двумя направляющими. Они, в свою очередь, располагаются на полу, либо на потолке. Возможно и создание единой модификации, которая будет иметь вид радиусной двери. Это не только экономичный вид в плане сохранения пространства, но и очень красивая часть интерьера.

Для продления срока службы таких дверей, вы можете заказать раздвижную дверь с применением алюминиевых направляющих. Такой подход даст надежности и исправности в эксплуатации. А чем плох вариант оснащения дверного полотна роликами? В данном случае дверь будет открываться и закрываться бесшумно.

Помимо этого, магазины спешат предложить своим покупателям и такие модификации: снабжение направляющих при помощи кассетной системы. Это позволяет задвигать дверь внутрь стены, что снова экономит пространство комнаты и очень удобно в применении.

Лидером среди продаж на сегодняшний день выступает именно раздвижная дверь. Она поучила популярность и имеет большой спрос благодаря своей функциональности, легкости в эксплуатации и бесшумностью. Эту разновидность используют не только при планировании жилых домов. Вспомните раздвижную систему дверей при входе в супермаркеты, аэропорт, станции метро и так далее. Такой вариант подходит в офисном помещении и банке.

Уникальностью отличается не только удобство и автоматизм, но и установка двери. Именно поэтому для большей уверенности следует заказывать качественные двери у проверенных производителей.

А вот вопрос монтажа лучше рассматривать совместно со специалистами, так как их необычная конструкция и множество деталей будут затруднять установку в одиночку. Чтобы дверь стояла прочно и функционировала правильно, лучше пригласить опытного профессионала. Раздвижные двери принесут в ваш дом уют, комфорт и сэкономят на пространстве.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях