Реклама
2033

Что подарить подруге на Новый год

Друзья играют важную роль в жизни человека. Особой удачей считается иметь настоящую близкую и верную подругу

Кто, как ни она, всегда выслушает, поддержит и поможет. С ней связано множество приятных и веселых событий. В период новогодних праздников хочется порадовать любимую подружку необычным сюрпризом. Чтобы найти тот самый подарок, достаточно лишь прислушаться к желаниям собеседницы.

Стандартные женские подарки

Обычно, девушки охотно делятся своими впечатлениями друг с другом. Постарайтесь вспомнить, о чем грезит любимая подруга. Возможно, это будут дорогие духи или необычное платье на новый год. Этикет допускает дарить близким людям личные подарки. Удивите подружку помадой с тем самым оттенком или туалетной водой из известной рекламы. В этом деле, главное, точно знать, что любит близкий человек.

Если сомневаетесь в собственных силах, то в таком случае на выручку придет подарочный сертификат. Его можно приобрести в косметическом отделе или в магазине брендовой одежды. Не покупайте слишком дорогой сертификат, иначе подруга может почувствовать себя обязанной. Стоит ориентироваться на среднюю сумму, которая позволит приобрести подарок своей мечты.

Оригинальные подарки

Женская дружба может длиться годами, и за этот период могут произойти самые разные события. Оживите совместные воспоминания при помощи удивительного презента. Подборка любимых фотоснимков позволит создать действительно уникальный подарок. Фотографии с милой подругой можно напечатать на мягкой подушке или на специальной кружке. Составьте коллаж из отобранных снимков таким образом, чтобы он отражал положительные и яркие эмоции. Такой сюрприз подарит радость и заставит на мгновения вернуться в те дни.

Позитивному и яркому человеку можно подарить забавную футболку с надписью или картинкой. Поищите фразы или цитаты, которые характеризуют подружку. Нанести выбранную надпись можно в специализированных ателье. Вместо слов, можно напечатать мультяшного героя или совместную фотографию.

Подарок-настроение

Тематические подарки дарят по-настоящему незабываемые впечатления. Возможно, подружка является итальянкой или француженкой в душе? Подарите ей кусочек любимой страны. Для этого приобретите вещи, которые относятся к этому месту. Сложите в корзинку или подарочную коробку самоучитель иностранного языка, диск с местной музыкой, шарф или берет, бутылку вина, а также десерт выбранной страны. Подобные вещи не стоят слишком дорого, но, в совокупности, они дарят удивительную атмосферу.

Популярное хобби рукоделие помогает расслабиться и отвлечься от проблем. Мастерице всегда понадобятся в работе материалы и детали. Прогуляйтесь по магазинам для рукоделия, чтобы найти подходящие вещи. Различные формы для мыла, красивые ткани или штампы будут всегда к месту. А если подруга только мечтает освоить новый навык, то можно преподнести приглашения на мастер-класс. Вложите его в подарочный конверт, а в дополнение, приложите небольшие мелочи, которые пригодятся в будущей работе. Таким образом, можно осуществить давние желания любимого друга.

При поиске подарка подружке, стоит ориентироваться на пожелания. Не нужно дарить скучные и стандартные подарки (гель для душа, рамки для фотографий). Лучше потрудиться и найти презент, который действительно сможет удивить и подарить радость

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях