Реклама
1378

Как правильно подобрать и носить шейный платок

Правильно подобранный платок способен кардинально изменить образ и стиль, поэтому очень многие женщины пользуются данным проверенным инструментом

Особенно если это платки Луи Виттон, которые славятся своим качеством и изяществом.

Купить платок Луи Виттон сегодня довольно просто, поскольку достаточно много интернет-магазинов предлагают брендовый товар. Поэтому не упустите возможность заполучить в свой гардероб этот универсальный аксессуар.

Один платок может быть абсолютно разным, если его завязывать по-новому. Как делать это правильно, давайте рассмотрим детальнее.

Приобретая данный аксессуар, найдите ассоциации с уже имеющимся гардеробом. Можно отлично сыграть на акцентах: если в одежде преобладают спокойные или постельные тона, то идеально подчеркнет образ шарф кислотного оттенка. Для тех женщин, которые предпочитаю серые, черные или белые тона, подойдут шарфы любых контрастных цветов.

Старайтесь выдерживать сложившиеся требования к определенному стилю, например, нельзя купить легкий шелковый платок с цветочным принтом и одеть его под спортивный костюм. Это будет смотреться, нелепо и даже глупо.

Также важно объективно оценивать возможности своего тела. На женщинах со стройной шеей нежные шелковые платочки будут смотреться просто изумительно. Особенно если завязать узелок и повернуть его на бок, а вот для дам с лишним весом данный способ просто не допустим, поскольку он визуально сделает шею еще массивней.

Более значительные по размерам платки можно сложить косынкой и накинуть на плечи, удерживая их на плечах при помощи узла, соединяющего два конца. Так же можно сделать жгут из двух платков подходящих оттенков. Кроме того, при помощи специальных клипс можно не завязывать платок, а красиво его задрапировать и зафиксировать, что также будет смотреться весьма элегантно.

Очень большие платки следует использовать в качестве шали, при этом его можно скрепить красивой брошью, что придаст ему больше изящества. Шелковые платки больших размеров можно завязывать в виде галстука. Такой вариант станет идеальным для делового образа.

Не бойтесь экспериментировать с таким простым и доступным каждому аксессуаром, меняйте свой образ каждый день.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях