Реклама
1514

Что подарить теще на новый год

Новый год - праздник семейный, а значит, не следует забывать о близких и родственниках

Фото pinstripesclothing.com

Особенно внимательно женщинам следует отнестись к выбору подарка своей свекрови, ведь матери мужа угодить непросто. Конечно, случаются и исключения, но, как правило, отношения свекрови с невесткой служат темой анекдотов и сатирических рассказов. Чтобы свекровь осталась довольна новогодним подарком от невестки, рекомендуем прислушаться к нашим советам.

Женщины немало внимания уделяют своей внешности. Отталкиваясь от этого утверждения, можно выбрать подарок и для свекрови. Декоративная косметика в качестве подарка может сыграть злую шутку. Выбирать тушь, пудру, тени для век, духи и т.д. свекрови можно только в том случае, если вы точно знаете ее предпочтения. Кроме того, уточните, какую марку косметики она предпочитает, и нет ли у нее аллергии на определенные ингредиенты. Если же вы не готовы рисковать и выбирать декоративную косметику, тогда отдайте предпочтение средствам по уходу за кожей или волосами. Если и здесь вы сомневаетесь, тогда идеальным вариантом будет сертификат на покупку косметики, поход в СПА-салон, сеанс массажа, маникюр или педикюр, посещение косметолога или другие бьюти-процедуры. Всегда удачным и оригинальным есть выбор стильной бижутерии, а также подарки по знаку зодиака.

Предметы для кухни - еще один отличный вариант подарка свекрови на Новый год. Что именно - зависит от бюджета, на который вы рассчитываете. Среди дорогих подарков: пароварка, мультиварка, посудомоечная машина, хлебопечь, микроволновая плита, кухонный комбайн. Дешевле обойдется миксер, блендер, силиконовые формы для выпечки, набор посуды, гейзерная кофеварка и т.д.

Свекровь также оценит предметы, создающие домашний уют. Теплый плед, ваза, постельное белье, декоративные подушки, картина, скатерть - все это украсит жилье и будет радовать глаз. Беспроигрышный вариант - цветы. Орхидея, фиалка, драцена или фикус станут украшением дома.

Среди традиционных подарков от невестки - аксессуары, ведь с размером, цветом и фасоном одежды сложно «угадать». Поэтому сумка, кошелек, зонтик, шарф, кожаные перчатки, чехол для планшета или мобильного телефона - оптимальный вариант. Другая классика жанра - это подарки-впечатления. Поход в театр или балет, поездка на экскурсию в другой город, абонемент на курсы вышивки или шитье, бесспорно, ее порадуют.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях