Реклама
1355

Полиграфические услуги и дизайн

Любая компания, не важно, в какой сфере она специализируется, так или иначе пользуется полиграфическими услугами

Фото 2-999-999.ru

Для продвижения необходимо заявить о себе. Помощником в этом деле станет печатная продукция. Полиграфия – это технология нанесения изображений на любые поверхности: бумага, дерево, ткань, пластик и так далее, зависит от требований заказчика. Иными словами, если вам нужно что-то напечатать, создать изображение, обеспечить рекламу – нужно идти в типографию в полиграфистам.

Полиграфические предприятия делятся на офсетные и цифровые. Офсетная печать предполагает использование классических методов печати, тогда как цифровая открывает новые границы, используя современные технологии печати. Цифровая печать позволяет создавать большие тиражи за короткое время, а офсетная обеспечивает качество готовой продукции. Основные виды, это глубокая печать, высокая, плоская, а также элкография и флексография, в которых используются последние технологии нанесения красок с помощью электрических импульсов.

Каковы основные виды полиграфической продукции? Все начинается с логотипа фирмы. Причем нанести его можно не только на визитки, бланки, блокноты, но и на футболки (футболка с логотипом), кружки, пакеты, коробки – любые поверхности. Самыми «ходовыми» являются как раз-таки визитки, флаеры, листовки, которые можно встретить на каждом шагу. Сейчас все это в свободном доступе. Всего лишь нужно обратиться в студию печатного дизайна, где специалисты помогут вам с подбором материалов и красок, разработают нужные макеты и нанесут любые изображения на любые поверхности, чтобы именно продукция вашей компании заинтересовала потенциальных покупателей, привлекла их и сформировала круг клиентуры.

Вспомним, что самым первым печатным продуктом еще с 15 века, когда была изобретена печатная машинка, стала книга. Раньше весь процесс занимал довольно длительное время и тиражи были маленькими. В наше время все делается невероятно быстро, техника позволяет делать работу качественно и в короткий срок, а тираж не ограничен. Сейчас можно заказать любое оформление для книжной продукции, особые листы, обложку, переплет, тиснения и многое другое. И для всего этого также следует обращаться в студию полиграфического дизайна.

Не будем забывать, что похожим является процесс создания каталогов, справочников и буклетов. Их создание также заказывается в типографии и используются современные полиграфические услуги.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях