Реклама
940

Поиск лучшего маршрута поездки

Если вы часто путешествуете на автомобиле, то не раз сталкивались с проблемой выбора «лучшего» маршрута или дороги, чтобы проехать к пункту своего назначения

Можно по старинке использовать атлас автомобильных дорог и разложившись на капоте автомобиля прокладывать оптимальный маршрут самостоятельно. А можно поступить и более рациональным и современным способом – скачать карты любой части страны на http://www.tourister.ru/world/europe/russia/map и открыть их на своем телефоне или планшете. Что в пути будет гораздо удобнее, чем разбираться с «бумажным» атласом.

Кроме того ресурс tourister.ru предоставляет возможность воспользоваться любыми видами географических карт России: карты областей и федеральных округов, основных городов страны, а также климатическую карту и более подробную карту отдельных округов. Это еще не все. Если вы путешествуете или находитесь в рабочей поездке, то вам пригодиться информация о местоположении различных объектов инфраструктуры, того или иного города, области. Места, где можно перекусить и отдохнуть, с пользой провести свой досуг, также представлены на страничке сайта.

Существует еще один вариант, с помощью которого можно путешествовать по стране – это автомобильный навигатор. В настоящее время подавляющее большинство водителей может признаться в том, что хоть раз, но пробовали ездить с навигатором.

Очень быстро привыкаешь к такому помощнику, особенно если находишься в незнакомом городе. Но может сложиться такая ситуация, когда навигатор не может определить ваше местоположение и не прокладывает маршрут, в таком случае удобнее воспользоваться картой, скачанной в телефон или планшет.

Современные навигаторы – современные устройства, которые по набору функций немного схожи с планшетами. У них также есть карта расширения памяти, они воспроизводят видеоролики, открывают фото и другие графические файлы. В таком случае просто необходимо скачать карты городов на карту памяти и, в случае необходимости, воспользоваться ими. Такой подход к поездке поможет вам не потеряться в городе и быстро построить нужный маршрут, найти необходимый объект: гостиницу, супермаркет, банковское учреждение, автозаправочную станцию и так далее. Вы будете готовы отправиться в любое путешествие или поездку.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях