Реклама
1633

Легкая и удобная куртка

Ветровка - это универсальная верхняя одежда, которая гарантирует своему владельцу необходимое тепло в весенне-осенний период, а также летом, поэтому она должна быть в гардеробе каждого человека

Фото slogotipom.by

 

Изготавливается данный элемент одежды из легкой ткани. Она также может быть утеплена тонкой подкладкой. Универсальность ветровки в том, что ее можно носить с абсолютно любой одеждой. Приобрести ветровки для проведения рекламных акций можно тут.

Идеальная ветровка должна сочетать в себе: высокие качественные характеристики, которые смогут обеспечить защиту от дождя и ветра, и эстетическую привлекательность, она должна выгодно подчеркивать стиль владельца.

Выбирать ветровку крайне сложно оттого, что не всегда модель выгодно смотрится на манекене, но может стать идеальной для определенной комплекции тела, и наоборот. Ветровка должна быть удобной и комфортной. Чтобы она не смотрелась нелепо, важно выбрать изделие по размеру. Помните то, что маленькая ветровка никогда не растянется, поскольку это не свойственно материалу изделия, а большая будет смотреться крайне «мешковато».

Ветровку обычно изготавливают из разных материалов: натуральной кожи, кожзаменителей или плащевой ткани. Современное сырье изготавливается на основе нейлона с примесями прочих материалов. Наиболее практичные и износостойкие - плащевки и изделия из натуральной кожи. Они смогут стать стильным дополнением к разным образам и качественным образом выполнить свою основную функцию.

Современные ветровки давно ушли от спортивного стиля. Они стали важными элементами стиля кэжуал и даже классического направления, поэтому не бойтесь экспериментировать и сочетать ветровку с самыми разными вещами.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях