Реклама
1156

Эффективные вложения в парковки

На сегодняшний день инвестиции в парковки и их автоматизация на vector-ap становятся все более популярным и действительно прибыльным видом вложений

Временная аренда парковочных мест для легковых автомобилей и не только приносит достаточно крупные средства не только строителям и благоустройщикам соответствующих территорий, но и тем, кто выдал часть средств на их создание или даже полную стоимость подразумеваемого проекта.

В последнее время, стоит подчеркнуть, особый доход приносят парковки не возле супермаркетов и муниципальных заведений, авто- и железнодорожных вокзалов, а именно у аэропортов. Автомобильный оборот в таких местах невероятно велик, что, собственно и позволяет с лихвой окупать подобного рода инвестиции.

На текущий момент доход от рассматриваемых вложений подкрепляется и возможностями современных информационных технологий. Так, например, специальное программное обеспечение позволят многим автомобилистам заранее бронировать места на парковках в режиме онлайн, прикрепляя к этой функции на специальных сайтах номера собственных транспортных средств передвижения. Таким образом, реализуется и политика невмешательства, что в наше время тоже немало важно, ведь это позволяет избавиться от недоразумений и путаниц.

В этом году даже известная компания из США Colliers оценила этот вид инвестирования, как один из самых эффективных. Согласно ее анализу денежные вложения в этот вид недвижимости приносят намного больше денег, причем, в совсем недалеком будущем, тогда как на мировом рынке общая сумма подразумеваемых вкладов составляет около 12.6 миллиардов долларов.

Каждый из подобных инвесторов всецело отдает себе отчет в необходимости парковочных мест в аэропортах и их ежедневной очень существенной загрузке. Логично, что такие вложения окупаются даже скорее, чем за первый месяц работы новой парковки. А дальнейшая прибыль от них исчисляется огромным количеством финансовых средств, возвращающихся вкладчику без необходимости для него применять какие-либо усилия.

Тем не менее, совершая финансовые операции подразумеваемого плана, всегда следует обращать внимание на планировку и расположение парковки, рассматривая ее план, предоставленный застройщиком, убедиться в ее технологичности, удобстве для конечных пользователей. Ведь именно от этого зависит, насколько часто автомобилисты будут отдавать предпочтение именно вашим парковочным местам.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях