Реклама
7015

Какие обои лучше всего установить на рабочий стол

Современному человеку сложно обойтись без компьютерной техники

Фото f2.live4fun.ru

Основную часть своего времени мы проводим глядя на экран монитора, поэтому важно, чтобы обои на его рабочем столе были выбраны максимально правильно. Чтобы они дарили позитив и не вызывали никаких негативных ассоциаций. Картинки на рабочий стол могут быть самыми разнообразными. Убедитесь в этом сами, пройдите по ссылке http://7fon.ru/Обои/. Подыскать качественные обои на https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.wall7Fon довольно просто, поскольку все очень легко и просто сделать. При необходимости можно менять заставку хоть по несколько раз в день или установить обои в виде слайд-шоу, тогда они будут меняться автоматически, через определенный промежуток времени.

Сегодня можно поставить в качестве обоев на экран все, что угодно: это может быть фрагмент из любимого фильма, фотография из личного архива, картина, нарисованная в одной из программ, элементы животного и растительного мира или просто красивая природа, а также масса прочих вариантов. Лучше отдавать предпочтение ярким картинкам, которые являются жизнеутверждающими, легкими и несут определенную долю спокойствия и умиротворенности, то есть уместно все то, что способно дарить положительные эмоции.

Если верить науке психологии, то определенные цвета и образы способны влиять на подсознание и настроение человека, кроме того это может отражаться на работоспособности и производительности. При выборе обоев необходимо быть крайне щепетильным, ведь данная картинка будет мелькать перед вашими глазами весь день. Образы ни в коем случае не должны быть депрессивными и мрачными, поскольку они подавляют атмосферу и сгущают краски, а милые и нежные - наоборот успокаивают нервную систему и способны снять стресс.

Очень приятны к восприятию и являются мотивирующим фактором обои из семейных поездок или фотографии тех мест, в которых человек хотел бы побывать. Создать атмосферу грядущего праздника можно при помощи тематических картинок, тем самым повышая эффективность и результативность работы.

Не бойтесь быть оригинальными, главное, чтобы выбранное изображение привносило гармонию в рабочий процесс.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях