Реклама
986

Способ ультрафиолетовой печати

В настоящее время одним из наиболее популярных способов печати является ультрафиолетовая печать, которая имеет много неоспоримых преимуществ перед остальными существующими способами нанесения надписей, изображений

Способ нанесения обеспечивает получение яркого и высокоточного, качественного изображения практически на любом материале. Основное и единственное требование к такому материалу, как к основе, – это его гладкая и ровная поверхность, не позволяющая краскам размазаться или размазаться. Высококачественную ультрафиолетовую печать также можно производить на пластике или другом жестком материале, что существенно расширяет возможности данного способа. Чтобы заказать ультрафиолетовую печать и ощутить ее преимущества, достаточно перейти по ссылке http://www.neoneo.ru/service/uvprint.shtml.

Главным преимуществом, которым обладает ультрафиолетовая печать, является ее полная экологичность и безопасность. Все потому, что используемые при нанесении изображения или текста вещества отличаются «натуральным» составом, который не токсичен и не имеет неприятного запаха, не влияет на итоговое качество получаемого изображения.

Если правильно нанести рисунок, то он не поплывет, имеет неплохую стойкость к температуре и влаге, позволяет передать на поверхность материала достаточно широкую цветовую гамму. В общем, картинка, выполненная специалистами с помощью ультрафиолетовой печати, получается очень «живой» и реалистичной. Она отличается хорошей прорисовкой всех деталей и цветопередачей, что позволяет сделать изображение более глубоким и реалистичным. Нужно также отметить то, что данным способом можно наносить 3D или любое двустороннее изображение, которое будет полностью передавать всю идею полученной в итоге работы.

Неоспоримым и самым явным преимуществом уф-печати является то, что данный способ печати имеет хорошее соотношении качества стоимости. Данная технология появилась относительно недавно и еще не имеет аналогов, а ее цена приятно удивит клиентов, которые не желают переплачивать и получать долговечный и высококачественный продукт.

Ультрафиолетовая печать, за счет своей стойкости к внешним факторам и долговечности, часто применяется для изготовления баннеров, стендов украшения интерьера, или для изготовления декоративных сувениров.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях