Реклама
5193

Потеряли низкие цены? Ищите в Технопоинте!

Уже почти год многие безрезультатно ищут низкие цены на цифровую и бытовую технику. А самые пытливые весь этот год покупают технику в Технопоинте и экономят и поражаются ассортименту, вобщем пользуются всеми благами

Именно поэтому, если у вас давно есть желание приобрести качественную технику по НИЗКОЙ цене, то Несите это желание по адресу: г. Улан-Удэ, пр. Автомобилистов, д.21, корп.Г. И мы поможем вам его исполнить.

Ведь в Дискаунтере Технопоинт НИЗКИЕ цены были, есть и будут.

Сомневаетесь?! Проверим

· Смартфон Fly за 2450 рублей. Очередная новинка серии смартфонов Fly на базе Android, поддерживающая работу двух SIM-карт в режиме ожидания. Объем оперативной памяти устройства составляет 256 Мб, а встроенную флеш-память объемом 512 Мб можно легко расширить с помощью карт памяти microSDHC (до 32 Гб.).

· Стиральная машина BEKO за 15 290 рублей отличный выбор для ухода за любыми видами тканей. Благодаря автоматическому контролю уровня воды стиральная машина расходует именно то количество воды, которое необходимо для обеспечения оптимального результата.

· Тепловентилятор Mystery всего за 1250 рублей. Это устройство может применяться не только как дополнительный источник обогрева, но и как обычный вентилятор.

· ЖК-телевизор DEXP за 12 790 рублей. Телевизор DEXP соответствует оптимальным требованиям в критериях цена-качество-функциональность. Благодаря современной технологии подсветки, DEXP H32B7000E имеет уменьшенную толщину, улучшенную цветопередачу и пониженное энергопотребление.

· Планшет DEXP за 2 650 рублей.

Обо всех акциях и конкурсах вы сможете узнать первым, вступив в наше группу vk.com/technopoint_ulanude

Любой товар мы готовы доставить к вам домой, оплатить товар можно легко и просто на сайте по банковской карте, или оплатить курьеру.

Помимо низких цен любой товар вы сможете приобрести в кредит на хороших условиях.

Вывод один: Технопоинт лучший выбор при покупке техники.

Приглашаем за покупками по адресу: г. Улан-Удэ, пр. Автомобилистов, д.21, корп.Г.

Предложение действительно с 13.11.2015 по 16.11.2015

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях