Реклама
2232

Нано-серьги в SHENE

Чтобы лето длилось бесконечно, «SHENE ювелир» предлагает познакомиться с новой потрясающей коллекцией украшений из золота «Итальянское лето», выполненной по инновационной технологии лазерной нанорезки металла от завода Санкт-Петербурга

Увидев эти украшения, невозможно не влюбиться.

Технология изготовления позволяет сделать украшения объемными, но при этом невероятно легкими, практически невесомыми. Несмотря на их легкость, изделия не уступают традиционным украшениям в качестве, они такие же прочные и долговечные. В SHENE представлена коллекция, которая включает в себя весь набор украшений: кружевные кольца, фантазийные серьги с нежными орнаментами, невероятно изящные подвески.

Воздушные серьги непременно оценят все женщины, ведь они идеально садятся на ушки, прекрасно дополняя любой образ и при этом не утяжеляя его.

Только посмотрите на эти серьги! На первый взгляд может показаться, что покупка украшений может вылиться в круглую сумму, но стоимость этих серег составляет всего 5718 рублей, при этом их диаметр достигает 1,5 см, а вес всего 1,52 г. И чтобы выгода действительно стала ощутимой, представляем для сравнения серьги, которые визуально совпадают по размерам с изделиями коллекции «Итальянское лето», но стоят при этом 13860 рублей!

13860 2

Коллекция представлена различными формами и рисунками, начиная от геометрических форм, заканчивая невероятно сложными в исполнении орнаментными рисунками. Каждая покупательница обязательно выберет что-то по душе, и даже самая капризная модница не сможет остаться равнодушной к «Итальянскому лету».

Более приятного соотношения цены и качества невозможно и представить. Сохраните частичку летнего тепла, порадуйте себя и своих близких украшениями из коллекции «Итальянское лето»!

Только в «SHENE ювелир».

Приобрести изделия в Улан-Удэ вы можете по адресам:
• Строителей, 4
• Кирова, 37
• ТРЦ People's Park
• Ленина, 33
• Коммунистическая, 44
• ТЦ «Столичный»

Подробности по тел.: (3012) 695-888

лого на сайт

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях