Реклама
1802

Выбор идеального обручального кольца

Выбрать обручальные кольца не так уж просто

Фото nua.in.ua

Поскольку перед молодоженами стоит задача выбрать аксессуары, которые будут сопровождать их всю жизнь, следовательно, они должны быть удобны, практичны и в то же время эстетически привлекательны.

Обручальные кольца с бриллиантами - это классика жанра, но необходимо быть готовыми к определенным затратам, к которым такая покупка может повлечь. Экономить в таком деле нельзя, поскольку качественный товар не может стоит дешево.

Изначально жених и невеста должны обсудить, какие кольца им хотелось бы иметь: классического или более современного дизайна и какую сумму они готовы потратить на данное приобретение.

Классика будет в моде всегда, тем более что есть некоторые приметы, которые гласят, что обручальное кольцо должно символизировать бесконечность и простоту, стоит отметить, что именно такое кольцо более удобно в носке. Но современные мастера ювелирного искусства создают такие потрясающие шедевры, что иногда просто не хватает сил пройти мимо и большинство склоняются к внешней презентабельности, обходя практичность.

Помните, что если не получилось найти подходящее кольцо, которое бы удовлетворяло все потребности, то его можно сделать на заказ, достаточно просто найти в интернете подходящую модель. Такой вариант приемлем, если временной фактор не является критичным.

К выбору камня необходимо отнестись крайне внимательно, поскольку кроме привлекательности он может нести определенную энергетику и посыл.

Важно правильно подобрать размер кольца. Оно должно плотно прилегать к поверхности пальца, но не давить на него. Примечателен тот факт, что на протяжении всего дня толщина пальца может меняться. Чтобы выбрать оптимальное по размеру кольцо необходимо примерить понравившееся украшение несколько раз, желательно приурочить примерки к разному времени суток. Даже если после покупки кольца оно оказалось немного мало, то не стоит сильно переживать по данному поводу, поскольку сегодня можно изменить его размер: как в большую, так и в меньшую сторону.

Не забывайте и о весе, кольцо должно быть легким, не стоит отдавать предпочтение громоздким украшениям. Пробе золотого украшения также стоит уделить внимание, чем она выше, тем качество материала лучше.

Старайтесь выбрать такие кольца, которое будут нравиться обоим супругам, поскольку именно такой выбор будет наиболее правильным.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях