Реклама
2492

Особенности IPhone 6S

Только успел отгреметь потребительский бум, вызванного выпуском новой серии IPhone под номером шесть, только фанаты девайса успели позакрывать открытые кредиты, а кто-то еще и не успел, а компания «Apple» уже запустила в продажу обновленную версию последнего IPhone – IPhone 6S

Фото zhambylnews.kz

Цена на iPhone 6S есть на http://gsm-store.ru.

Вопреки ожиданиям, и неплохим продажам в первые дни, «Apple» сообщила, что начальная версия IPhone 6 насшибала все-таки побольше бабосов, нежели его побочный братишка. Да и стоит ли удивляться подобному результату? Ведь времени прошло всего чуть-чуть, и преданные поклонники продуктов «Apple» все еще удовлетворены наличием почти нового IPhone 6 в одном кармане, и разочарованы финансовой пустотой в другом, образованной благодаря этому приобретению.

Отойдем от темы денег и перейдем, непосредственно, к божественному. Начнем с плохого: IPhone 6S, по-прежнему, как предыдущие телефоны, будет иметь версию с 16-ти гигабайтным расширением памяти, что на данный момент выглядит уже не актуально. Но не переживайте сильно: есть версии с расширением 64 и 128 ГБ. Оперативная память составляет 2 ГБ. Также в обновленную версию включена новая фикса «Живое фото», которая должна была обеспечить обычный просмотр фотографий более занимательным анимированным исполнением. В реальности все оказалось несколько печальным. Пользователи заметили: в данном режиме в объектив попадает меньшее количество света, и качество фотографий, сделанной прокаченной 12-ти мегапиксельной камерой, остается не на должном уровне.

Работу IPhone 6S обеспечивает новый процессор А9, двухъядерный, 2 Ггц, с 64х битной архитектурой. Его скорость на 70 процентов выше, чем у предыдущей модели, а скорость графического процессора увеличена на 90 процентов. Этот чипсет, как говорят, разработчики, делает данную серию смартфона, самым производительным из дотоле существующих «яблочных» телефонов. Интересным фактом является еще и то, что уменьшена емкость батареи, но без потери времени работы, как обещают все те же разработчики (это конечно же стоит еще проверить!).

Ну и главной особенностью IPhone 6S является 3D Touch – новая выдумка, позволяющая распознавать силу нажатия на дисплей, и способная вывести пальцевое взаимодействие с телефоном на новый уровень в некоторых приложениях. Полезно это или нет, судить уже пользователям.

Это главные, но не единственные отличия обновленной версии. Покупать или нет – решать, конечно, вам! В защиту хочется сказать, что все новые айфоны со знаком «S» есть по сути версии, отфиксенные от недоработок и всяческих багов предыдущего выпуска, и являются более качественными продуктами.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях