Реклама
3069

Казанский бренд модной женской одежды SERGINNETTI в Улан-Удэ

Все мы ходили в школу и помним начало нового учебного года: ручки, карандаши и тетрадки, все новое, чистое и свежее

Особенно яркие впечатления получат первоклассники, ведь они познакомятся с новыми друзьями, школой, учителями и знаниями. Для родителей же, особенно первоклассников, подготовить свое чадо к школе - это серьезное и ответственное занятие, ведь нужно найти такие школьные принадлежности, которые бы удовлетворили не только стандарты школ, но и прихоть юного школьника.

Ну вот, наконец-то праздник знаний пришел, дети отправлены в школу, и мамам пора подумать о себе любимой, как этой осенью выглядеть на сто процентов. На помощь приходит казанский бренд модной женской одежды SERGINNETTI. Наши профессиональные консультанты помогут подобрать образ, расскажут вам о новой коллекции «Сентябрь-2015», проинформируют вас о тканях, фактурах, сочетании цвета. SERGINNETTI – это синтез европейских тенденций и отечественных традиций, это тысячи успешных женщин – покупательниц по всей России.

s19923 resize

s19741 resize

Кто знаком с нашей маркой, хотим проинформировать вас, наши любимые покупательницы, что магазин SERGINNETTI в конце августа переехал в более просторное помещение. Мы по-прежнему находимся в ТРЦ «Пионер», но уже по правой стороне. Больше ассортимента, больше света, больше позитива. Приходите в гости и порадуйте себя, ведь девушка SERGINNETTI самая красивая на свете!

s20341 resize

s20388 resize

Адрес: ТРЦ «Пионер», 1 этаж,
Тел.: 699-117
Адрес в ВК:vk.com/serginnettiuu
Сайт: serginnetti.ru

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях