Реклама
7192

"Этажи" набирают новую высоту!

5 августа в Улан-Удэ открылся новый офис компании "Этажи"

В преддверии открытия нового офиса в Улан-Удэ исполнительный директор Светлана Телешова рассказывает о тесной связи успеха бизнеса с энергией и душой коллектива «Этажей».

На протяжении двух лет федеральная риэлторская компания «Этажи» с офисами в 40 городах России уверенно работает в Бурятии и меняет представление о качестве услуг агентства недвижимости.

- Светлана Валерьевна, как компании в непростых экономических условиях 2015 года удается не только по-новому заявлять о себе, но и активно осваивать рынок аренды и продажи недвижимости в Улан-Удэ?

телешова- Новый виток развития компания «Этажи» в столице республики получила с приходом к её руководству Дмитрия Путилина в январе этого года. Мы расширили штат высококвалифицированных специалистов, переехали в новый офис на Смолина, 54а, с максимально удобной транспортной доступностью. То, что осталось неизменным, - это чуткое отношение к каждому клиенту, безопасность и прозрачность сделок, гарантированное юридическое сопровождение на всех этапах переговоров. Все это в период «падающего» рынка позволяет нам увеличивать количество сделок, свои финансовые показатели и, как следствие, расширяться. Сегодня мы открываем новую комфортную клиентскую зону на 1-м этаже офиса, что создаст дополнительные удобства, в особенности для пожилых клиентов.

- Компания «Этажи» в нашем городе - это франшиза федерального уровня. Насколько активно ваши возможности для операций с недвижимостью по России используют жители Улан-Удэ?

- Опыт компании по проведению межрегиональных сделок в сфере недвижимости насчитывает 15 лет. Улан-Удэ в этом смысле новичок, но уже сейчас мы можем предложить нашим клиентам, желающим купить или продать недвижимость в других городах, большое количество вариантов. 1 августа наш учредитель и генеральный директор Дмитрий Путилин становится инвестором компании «Этажи» в Иркутске, что позволит объединить усилия двух коллективов и будет способствовать активному росту сделок между нашими городами.

- Какие из преимуществ работы клиента с компанией «Этажи» вы выделите особо?

- Наши клиенты имеют возможность получить бонус при осуществлении сделки «Партнерский пакет». Такой пакет включает в себя: скидку на услуги компании «Феникс окна», скидки на товары и услуги компаний-партнеров «Программы Новосел» от СМИТа, а также скидки на отделочные работы любой сложности в компании «Пластилин» и карту любимого гостя в кофейне «Marco polo».

Что касается такого важного момента, как ипотека, то здесь компания работает по принципу «одного окна» с учетом индивидуальной ситуации клиента, т.е. вы готовите пакет документов совместно с нашим ипотечным брокером прямо в офисе «Этажей», всю остальную работу по взаимодействию с банками осуществляет он сам. Это экономит время клиента и избавляет его от пребывания в длинных очередях.

На нашем сайте представлен большой выбор вторичной, загородной, коммерческой недвижимости. Мы предлагаем квартиры в новостройках по ценам застройщиков, услуги по покупке жилья по жилищным субсидиям, имеем большой опыт работы с сертификатами.

Мы работаем по регламентам. Отмечу, что стоимость наших услуг фиксированная, а система расчетов прозрачная.

 MG 4239

- Компания «Этажи» полностью гарантирует проведение сделок, операций с недвижимостью без риска?

- Однозначно. С 1 сентября 2015 года мы предоставляем пакет услуг «Сделка без риска». Если клиент оформляет покупку квартиры на вторичном рынке или рынке загородной недвижимости, то он может быть уверен в том, что будет надежно защищен. В рамках нашего внутреннего страхового фонда мы отвечаем за каждую сделку своими средствами. Наш клиент получает защиту права собственности за счет компании «Этажи», возмещение ущерба в случае утраты права собственности, при этом стоимость услуг остается на прежнем уровне. Гарантийные обязательства являются добровольной инициативой компании «Этажи» в отношении клиентов и не требуют никакой дополнительной платы.

- Предусмотрены ли скидки на услуги компании «Этажи»?

- Да, конечно. При повторном обращении клиента и также отдельным категориям граждан - участникам социальных программ, ветеранам ВОВ, студентам, многодетным семьям.

- Каждая компания интересна своей корпоративной политикой, своим миром. Как в «Этажах»?

- Как исполнительный директор могу с уверенностью сказать, что наш коллектив - это настоящее чудо. Это команда с абсолютной внутренней теплотой. При этом все мы автономны, практически индивидуальные предприниматели, которых объединили в один дружный коллектив. Человек приходит к нам не наёмным работником, а партнёром по бизнесу. Люди работают с такой энергией, которая всех нас объединяет. Я часто думаю, как удивительно удачно к нам приходят именно наши люди, что вселенная не враждебна и ресурсы всегда подтягиваются тогда, когда надо.

- К чему компания стремится?

- Точек роста очень много. Мы намерены предоставлять юридическое сопровождение по оформлению права собственности на объекты недвижимости как самостоятельную услугу. Разумеется, у компании есть планы и по росту прибыли. Также стоит задача выйти на уровень лучшего работодателя в Улан-Удэ.

У нас работает масса программ. Мы пришли к такому методу труда, как проектная работа. Каждый сотрудник может предложить свой проект и вести его, компания даёт такую возможность. Например, блок «Аренда».

В нашем городе услуги по аренде жилья предоставляются своеобразно: человек приходит в агентство недвижимости, заключает договор, оплачивает от 1 до 2,5 тысячи рублей, ему делают подборку телефонных номеров, по которым можно найти собственников жилья. К сожалению, очень часто эта информация бывает устаревшей или недостоверной либо то жильё, которое предлагает собственник, арендатора не устраивает. Агентство при этом денег не возвращает.

Мы понимаем, что роль риэлтора как при сдаче, так и при приёме жилья крайне важна, и проводим сделку от «А» до «Я». Сотрудники нашей компании работают с заявкой клиента вплоть до заселения и передачи арендной платы. Мы взаимодействуем с учётом интересов и арендатора, и арендодателя и стремимся к тому, чтобы клиенты «Этажей» всегда были довольны предоставляемым сервисом.

- Есть ли в «Этажах» эксклюзивные проекты, которые подчёркивают особый статус компании на рынке?

- Есть. Сейчас мы начинаем внедрять и постоянно дополнять проект «Служба сервиса». Мы предоставляем дополнительные услуги клиентам. Например, у нас купили участок, а мы можем сразу предложить построить дом и сделаем для этого всё от начала до конца. При этом «Этажи» сотрудничают только с проверенными компаниями.

- Какие подарки «Этажи» готовят своим клиентам?

- С 1 января 2015 года действует акция «Квартира в подарок и ещё 50 призов». Это федеральный конкурс, но у каждого клиента компании в Улан-Удэ есть возможность принять в нём участие. При совершении сделки мы выдаём купон, который нужно заполнить и опустить в специальный ящик. Розыгрыш состоится в конце декабря этого года.

Важный момент - с 1 сентября 2015 года мы вводим пакеты новых услуг для наших клиентов - гарантийный сертификат и договор «Всё включено». Эти программы действуют во всех регионах России, зонах присутствия компании «Этажи». Теперь эти услуги будут доступны жителям Бурятии. Мы открыты для каждого.

красивыхЕкатерина Красивых, юрист компании «Этажи»:
- Гарантийный сертификат - это сертификат, который выдаётся клиенту в нашем агентстве и гарантирует защиту его прав и интересов в течение года после совершения сделки в отношении объекта недвижимости, приобретённого при непосредственном участии компании. Гарантийный сертификат создан на случай предъявления к нашему клиенту любым лицом претензий и исков, основанных на обстоятельствах, о которых мы не могли знать на момент совершения сделки.

усольцеваАлександра Усольцева, руководитель отдела новостроек:
- Компания «Этажи» проводит продажу недвижимости в новостройках по единой стоимости от партнёра-застройщика, официальным представителем которого мы являемся. Предоставляем полный сервис - от ипотеки, помощи при выборе недвижимости до юридического сопровождения сделки. Важно: для клиентов ФРК «Этажи» услуги при покупке новостройки будут абсолютно бесплатны. С нашей помощью люди исполняют свои мечты. Кроме того, есть варианты продаж новостроек в других городах. Наши специалисты владеют информацией о самых выгодных ценах на новостройки, об акциях, скидках и рассрочках.

путилинКомментарий Дмитрия Путилина, генерального директора компании «Этажи» в Улан-Удэ:
- Все сотрудники нашей компании проходят серьёзное и качественное обучение. Мы следим за изменениями на рынке. Понимая, что риэлторское дело имеет глубокий социальный подтекст, свою работу выстраиваем по принципу бережного отношения к интересам каждого клиента. Благодаря сплоченной команде и высокому профессионализму сотрудников у «Этажей» не было кризиса. Сегодня мы открываем новый офис компании и делаем всё для комфортного и качественного обслуживания клиентов. Уверен, сервис «Этажей» жители Улан-Удэ оценят и полюбят.

По всем вопросам обращаться по тел.: 30-27-27
Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54 а

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях