Реклама
2762

Завод окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ» приглашает к сотрудничеству оконные компании в Улан-Удэ и Бурятии

Завод окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ» (г. Чита, Забайкальский край) приглашает к сотрудничеству дилеров (оконные компании) и всех тех, кому интересен оконный бизнес

Наш завод работает на рынке Забайкальского края уже 18 лет. Его производственная деятельность основывается на технологии немецкой марки КБЕ – лидера российского рынка в области производства качественного профиля. Штат сотрудников составляет более 100 человек. В настоящее время завод окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ» производит не только окна разных моделей, но и двери из ПВХ и алюминия, офисные перегородки, витражи, фасады, рольставни, зимние сады и ряд других изделий.

КВЕ банер 106х44м

Наше предприятие имеет большое количество представителей (дилеров) на территории Забайкальского края. Приглашаем к сотрудничеству и оконные компании в Республике Бурятия.

Какие преимущества может получить предприниматель, решивший стать дилером нашего завода?

1) У каждого из наших дилеров имеется свой собственный персональный менеджер, который готов проконсультировать его по любому вопросу. Это очень важно, так как дилерам, особенно начинающим, советы опытного человека иногда бывают просто необходимы. Менеджер будет оперативно решать возникающие вопросы и поможет в расчетах конструкций.

2) Наши изделия отличаются не только высоким качеством, но также эстетичностью и современным дизайном.

 MG 2936

 MG 2995

3) Изделия изготавливаются очень быстро, без каких-либо задержек и потери драгоценного времени.

b094339f472a00adcad96bd4a031db28

 MG 8742

4) Для наших дилеров мы можем проводить обучение менеджеров и монтажников, помогая освоить нюансы оконного бизнеса.

5) Всем участникам нашей дилерской сети мы оказываем рекламную, маркетинговую и информационную поддержку.

 

a5e0f2911d6e1638dac11fc6f344b83a

6) Немаловажную роль играет и система скидок, которая работает на накопительной основе.

Внимательное отношение к своим партнерам – вот чем отличается наш завод от других оконных компаний. Мы предлагаем такие условия, при которых все дилеры, которые когда-то пришли к нам, работают с нами на постоянной и долговременной основе. Они получают от нас не просто комплект необходимых для работы документов. Главное — они получают комплект технологий, включая технологии замеров, установки определенных видов изделий, технологии просчётов заказов, технологии работы с клиентами и сотрудничества с банками, соответствующие компьютерные программы и все остальное для успешной и плодотворной деятельности.

Более подробно об условиях дилерского соглашения можно узнать по телефону 8-914-465-30-31 (Шереметьева Екатерина Андреевна), 8 (3022) 202-777, по почте info@zavodkbe.ru или по адресу: г. Чита, ул. Красной Звезды, 9Б.

Мы всегда рады видеть инициативных и предприимчивых людей среди наших партнеров.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях