отдых
5153

«Этногородок «Оранж Хаус»: исполняем мечты

Новый Этногородок в «Оранж хаусе» - главный тренд загородного отдыха лета 2015

Вы уже сказали свое твердое «ДА» солнцу, теплу и отдыху? Пора-пора расслабиться! Лето – оно вот, рядом!

Многие улан-удэнцы уже открыли сезон шашлыков вместе с центром отдыха «Оранж хаус». И вновь он не перестает удивлять нас новыми открытиями. Вот и в этом сезоне «Оранж Хаус» подготовил дорогим гостям замечательный подарок – Этногородок.

Красочный, яркий, комфортабельный мини-городок с национальным колоритом – идеальное место для проведения разных событий. Этногородок в «Оранж хаусе» на 100% соответствует всем атрибутам отдыха на свежем воздухе.

Во-первых, Этногородок имеет обособленную, огороженную, безопасную благоустроенную территорию со своей кухней и туалетом (бегать никуда не придется). Сотни горожан уже протестировали все возможности нового городка и остались довольны сервисом, качеством, отдыхом.

unnamed 12 resize

unnamed 16 resize

Отдельная тема - свадьба в Этногородке. Здесь все располагает к высоко организованной и веселой свадьбе, на которой каждый гость будет чувствовать себя комфортно.

Удобная площадка городка, имеющая хороший обзор со разных ракурсов, сцена, фонтан в центре просторной территории – идеальное место для трогательной и нежной выездной церемонии регистрации брака.

Если позволит погода банкет можно провести прямо под открытым небом. В Этногородке предусмотрена и такая закрепившаяся традиция, как проведение второго дня свадьбы.

unnamed 13 resize

unnamed 7 resize

unnamed 6 resize

unnamed 11 resize

Этногородок в «Оранж Хаусе» одинаково хорош как для торжественных мероприятий, так и для непринужденных посиделок в кругу семьи или дружной компании.

Отдельные беседки, мангалы, экстремальный веревочный городок (новинка), пейнтбол, прокат велосипедов, детский городок «Апельсинка» для малышей – все эти неизменные атрибуты превратят банальный выезд на шашлыки в увлекательный и веселый отдых с пользой для души и тела.

unnamed 14 resize

Все больше организаций и фирм выбирает Этногородок местом проведения для своих корпоративов. Свежий воздух и чудесная атмосфера дружбы и веселья как ничто лучше настраивают коллег по цеху узнать друг друга лучше, формируют командный дух, который затем непременно скажется на эффективности работы.

unnamed 17 resize  unnamed 4 resize

unnamed 18  unnamed 8 resize

unnamed 10 resize  unnamed 9 resize

unnamed 15 resize  unnamed 5 resize

Хватит сидеть на диване в обнимку с телевизором! Пора в Этногородок «Оранж хауса»!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях